АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 7
452
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно :)

Начнём с самого начала. Отдыхали в июле. Приехали заселяться где-то за полночь. После долгого добирания были голодные и уставшие. Нас всех расселили очень быстро. Так же сказали, что мы можем пойти поужинать. Это было замечательно! Нас заселили в два номера. В целом в номерах есть всё необходимое. И достаточно места. Но видно, что интерьер не обновлялся давно. Был телевизор с парочкой русскоговорящих каналов. Но в одном номере не работал кондиционер и пришлось потом потрать сутки, чтобы хоть кто-нибудь пришёл и починил. Платить чаевые авансом не хотелось. Это был не очень приятный момент. Так же за время пребывания (две недели) пару раз пришлось требовать, чтобы принесли воду. Но уборка, замена полотенец регулярная.

Интернет есть на первом этаже и в баре на втором. Так же везде было разрешено курить и это было отвратительно :(

Море. Пляж очень хороший, обустроенный. Достаточно лежаков. Дно песчаное, без кораллов, ооочень приятное. Море очень тёплое и чистое. На пляже есть бар. Однако бармен приветлив только со своими. Или сначала плати доллар, а потом приятное обслуживание. Не наоборот. Так же после открывалась кафешка с фаст-фудом. Картошка фри, пицца, кола, овощи и подобное. Можно перекусить и не надо далеко ходить. Удобно. Так же до обеда можно получить мороженое.

Питание и алкоголь. Кормили много, разнообразно и вкусно. Чтобы придраться к еде, то нужно очень постараться) Еда не было сильно посолена или приправлена. Всё в пределах разумного. Если кто-то едет с детьми, то они тоже голодными не останутся. Особенно радовали блюда к ужину приготовленные на открытом огне. Разнообразные десерты. Единственное, было мало фруктов. Голодными не останетесь. :) пару раз пробовали алкоголь, но он какой-то на один вкус. Вообще, т.к. вылет был из Киева, то мы в дьютифри купили себе всего чего хотели. Поэтому употребляли своё.

Развлечения. Вот чего было мало. На весь отель работало три аниматора. На пляже был волейбол, аквааэробика и зарядка в 10 утра. Вечерняя развлекательная программа рассчитана на неделю. Т.к. мы были две, то шоу пришлось смотреть по два раза. Дискотек не было в отеле. Потому что большинство отдыхающий были арабы. Очень много отдыхающих арабов (т.к. русских не было). Не говорящих по-английски. С шумными и не очень воспитанными детьми. После себя в ресторанах оставляли горы недоеденной еды. Т.к. женщины в бассейнах купаются в одежде, то бассейны почти всегда были не очень чистые. Поэтому мы купались только в море. Поэтому у нас была не экскурсия, а полное погружение.

Так же на территории отеля есть магазинчики (где вас всегда будут просить зайти и делать уйму комплиментов) и парочка ресторанов, в одном есть кальян.

В целом персонал очень дружелюбный и приветливый. Говорящий и на русском (в целом те, кто постарше) и на английском. Поэтому сможете объясниться :)

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Это наверное одно из прекраснейших мест на земле! Невероятные храмы и остатки некогда былой цивилизации. Это обязательно должен видеть каждый. Познавательно рассказано, с добавлением интересных историй и юмора от гида) Покатались по Нилу и съездили на банановый остров, где нас накормили вкуснейшими и сочнейшими фруктами. Обязательно головной убор, что перекусить и вода. Хоть и устали, но остались довольны.

Вот и всё. Египет ждёт вас. :)

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на внутренний двор

Фото туриста отеля

Пляж

По пляжу гуляет Наташа)

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная экскурсия по Хургаде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к пляжу

Galardis оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда песчаный пляж отличный вид чистота
Минусы отеля
мало развлекательной программы встречается открытое вымогательство чаевых везде разрешено курить
Добавлено 04.12.16 21:44 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galardis (1)