Регистрация: 04.12.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно :)

Начнём с самого начала. Отдыхали в июле. Приехали заселяться где-то за полночь. После долгого добирания были голодные и уставшие. Нас всех расселили очень быстро. Так же сказали, что мы можем пойти поужинать. Это было замечательно! Нас заселили в два номера. В целом в номерах есть всё необходимое. И достаточно места. Но видно, что интерьер не обновлялся давно. Был телевизор с парочкой русскоговорящих каналов. Но в одном номере не работал кондиционер и пришлось потом потрать сутки, чтобы хоть кто-нибудь пришёл и починил. Платить чаевые авансом не хотелось. Это был не очень приятный момент. Так же за время пребывания (две недели) пару раз пришлось требовать, чтобы принесли воду. Но уборка, замена полотенец регулярная.

Интернет есть на первом этаже и в баре на втором. Так же везде было разрешено курить и это было отвратительно :(

Море. Пляж очень хороший, обустроенный. Достаточно лежаков. Дно песчаное, без кораллов, ооочень приятное. Море очень тёплое и чистое. На пляже есть бар. Однако бармен приветлив только со своими. Или сначала плати доллар, а потом приятное обслуживание. Не наоборот. Так же после открывалась кафешка с фаст-фудом. Картошка фри, пицца, кола, овощи и подобное. Можно перекусить и не надо далеко ходить. Удобно. Так же до обеда можно получить мороженое.

Питание и алкоголь. Кормили много, разнообразно и вкусно. Чтобы придраться к еде, то нужно очень постараться) Еда не было сильно посолена или приправлена. Всё в пределах разумного. Если кто-то едет с детьми, то они тоже голодными не останутся. Особенно радовали блюда к ужину приготовленные на открытом огне. Разнообразные десерты. Единственное, было мало фруктов. Голодными не останетесь. :) пару раз пробовали алкоголь, но он какой-то на один вкус. Вообще, т.к. вылет был из Киева, то мы в дьютифри купили себе всего чего хотели. Поэтому употребляли своё.

Развлечения. Вот чего было мало. На весь отель работало три аниматора. На пляже был волейбол, аквааэробика и зарядка в 10 утра. Вечерняя развлекательная программа рассчитана на неделю. Т.к. мы были две, то шоу пришлось смотреть по два раза. Дискотек не было в отеле. Потому что большинство отдыхающий были арабы. Очень много отдыхающих арабов (т.к. русских не было). Не говорящих по-английски. С шумными и не очень воспитанными детьми. После себя в ресторанах оставляли горы недоеденной еды. Т.к. женщины в бассейнах купаются в одежде, то бассейны почти всегда были не очень чистые. Поэтому мы купались только в море. Поэтому у нас была не экскурсия, а полное погружение.

Так же на территории отеля есть магазинчики (где вас всегда будут просить зайти и делать уйму комплиментов) и парочка ресторанов, в одном есть кальян.

В целом персонал очень дружелюбный и приветливый. Говорящий и на русском (в целом те, кто постарше) и на английском. Поэтому сможете объясниться :)

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Это наверное одно из прекраснейших мест на земле! Невероятные храмы и остатки некогда былой цивилизации. Это обязательно должен видеть каждый. Познавательно рассказано, с добавлением интересных историй и юмора от гида) Покатались по Нилу и съездили на банановый остров, где нас накормили вкуснейшими и сочнейшими фруктами. Обязательно головной убор, что перекусить и вода. Хоть и устали, но остались довольны.

Вот и всё. Египет ждёт вас. :)

Вид на пляж с моря

Вид на внутренний двор

По пляжу гуляет Наташа)

Обзорная экскурсия по Хургаде

Еда

Дорога к пляжу

Galardis оценила сервисы

вкусная еда песчаный пляж отличный вид чистота
мало развлекательной программы встречается открытое вымогательство чаевых везде разрешено курить
Добавлено 04.12.16 21:44 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Galardis (1)