Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

4.2

Проживание не подтверждено документами

Мы снова вернемся в этот отель

В отеле мы были уже совсем поздно. Отдыхали семьей. Нас везли на микроавтобусе. На ресепшене встретили отлично. Само размещение в номер заняло порядка 30 мин. Номер большой, все чисто и аккуратно. В баре были напитки (пепси, спрайт, соки). В номере есть гардеробная с сейфом. В ванной комнате были халаты, полотенца, фен и все необходимые принадлежности для принятия душа. Обслуживание на высшем уровне - убирали каждый день, смена постельного белья 3 раза за неделю. Терраса большая. Кондиционер работает исправно. Одним словом, номером мы остались довольны. Не знаю как с Wi-Fi в номере, мы сразу в аэропорту купили сим карту Водафон для интернета.

Еда вкусная и ее много! Наверное проще описать чего не было чем перечислить хотя бы половину, того что там было. Обедали мы в ресторане, прямо у моря - так здорово. Есть итальянский и рыбный рестораны. Отдыхающих хоть было и много, но проблем с посудой и приборами не было. В кофе Моцарт превосходное душевная атмосфера, классическая музыка, десерты, австрийское кофе, мороженое, каляный уголок.

У отеля очень большая территория, на ней отель смотрится как замок. Можно часами любоваться этой красотой можно вечно.

Море прекрасное, множество рыбок и кораллов, а самое главное это вход в море, удобно, дно из плитки, для любителей экстремальных заплывов, были и каменистые места, и с песчаным дном. На дне есть ежи морские, поэтому нужно носить специальную обувь. Он очень длинный и мест для купания на нём предостаточно даже во время отлива. Те кто пишет, что плавать негде, просто лукавит.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Но на вечеринки на пляже мы были. Было весело. Музыка, морской бриз и песок, сказка для взрослых. На территории большой бассейн, он находится на возвышенности, необычно, плаваешь и любуешься красивым видом на море. Лежаков хватает. Отдыхающих было достаточно, но порой складывалось впечатление, что мы в отеле одни.

Итого, могу заявить, что мы снова вернемся в этот отель. Качественный отдых гарантирован.

Добавлено 04.12.16 22:20 (2 009 символов в тексте)

14:15 06.12.16

Уважаемая Людмила,

От имени руководства и всей команды отеля Citadel Azur Resort мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска, а также за Ваши рекомендации!

Мы очень рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха и у Вас остались только самые приятные впечатления.

Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Citadel Azur Resort