Регистрация: 23.10.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
15.11.16 - 26.11.16

Отель хороший,но на 5* недотягивает

Добрый день.Хотел поделиться отзывом об отеле Limak Limra.Отдыхал в период с 15.11 по 26.11.2016.Заселение в отеле прошло очень хорошо,сначала всех накормили ужином потом всех заселяли.Номер был не в основном корпусе а в Arukanda.Номера большие,это плюс.Но порой холодно было в номере.Обслуживание:по системе Ultra All Inclusive.Можно все пить и местные и импортные напитки.Местные так себе,не очень.Импотные надо было выспрашивать.Сразу дал бармену 5$,он меня запомнил.Все 10 дней хорошие коктейли делал и только импортные напитки наливал.Питание:Все очень много и вкусно.Много мясо.Курица,баранина,перепелки давали.Рыбы тоже много.В мой период много лосося давали.Есть из чего выбрать.Выбор очень большой.Просто в Турции 4 раз,есть с чем сравнивать.Развлечения:Утром дарц,игра в камушки(на пляже)-забыл как называется.Вечером после ужина только час два живое выступление на втором этаже.На мой взгляд слишком маленькая территория для концерта,а людей много.Надо было за ранее занимать места.После выступления где то в 23.00 часа открывается клуб при отеле.Всем рекомендую.Клуб бесплатный и напитки тоже все бесплатные.Единственный минус на мой взгляд,клуб работает примерно до 2.00 ночи.Потом тоска.В целом рекомендую этот отель в сезон.Обязательно поеду на следующий год в этот отель.

большая территория много зелени удобный подход к пляжу
хороший алкоголь выспрашивать надо порой в номере было прохладно
Добавлено 05.12.16 12:26 (1 287 символов в тексте)

15:16 09.12.16

подскажите, Вы жили в стандарте или в парк рум?

Все отзывы romualdoijoy (1)