Регистрация: 07.12.16
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Владимир Беляев Днепр Украина 10 стран 5 отелей

В отеле отдыхали с 10 по 17 ноября В Египет ехал без особого энтузиазма, но был приятно удивлен увиденным.Огромный ПЛЮС - очень приветливый персонал, любые просбы выполняются сразу ПЛЮСЫ - большая ухоженная территория отеля с большим количеством бассейнов, просторный номер с хорошим видом на море (в номере ежедневная качественная уборка), хорошее разнообразное питание. Фруктов и кондитерки достаточно. Большой выбор напитков в т.ч. спиртного (водка на вкус так себе, но съедобная, пиво в ресторане бутылочное, на нескольких барах разливное , текила , ром и пр.) Купание с " понтона" длиной метров 100, хотя в приливы плескались на мелководье, где тоже много коралловых рыб (нужны тапочки стоимостью 4-5 бакс) Пляж убирается ежедневно. Плюс аниматорам. Это вкратце об отеле.О организуемых поездках - понравилась поездка на катере на о.Тиран (20 бакс) , багги ,квадрациклы и верблюды - не очень, лично мне не хватило экстрима. НЕ СОВЕТУЮ ехать с экскурсией в Израиль Вот почему - абсолютно не понятны критерии прохождения " фейсконтроля" на израильской таможне Четверть группы нашего автобуса отправили на собеседование и в итоге мы проторчали там 10.5 ч. Из 3 автобусов (у всех были бейджики одного туроператра) прибывших на таможню одновременно, мы оказались в последнем, группы оказались перемешаны, часть людей вернули в Егитет пропали путевки и плюс 80 баксов такси назад. Назвать это эскурсией трудно.Обзорно и бегом .И это при том ,что из отеля мы выехали в 20.00 в 23.30 на таможне до 10.00 большую часть стоя , вернулись в отель около 7.00 утром Ездили в Старый город ()1 бакс маршруткой) больших покупок не было - но практически все на 50% от начальной цены - важно торговаться, им это нравится , Теперь о МИНУСАХ - не очень аккуратный мелкий косметический ремонт в номере, не чистые столики в холле рецепции, обиженный отельный гид Моххамед , мимо которого прошла покупка путевок в Израиль , даже не пытавшийся сделать " хорошую мину" , в ресторане не совсем понятные нам салаты - вот, пожалуй. и все что запомнилось Сравнивая с другими странами хочу сказать , что стоимость путевки соответствует качеству. Отдыхом моя семья и наши друзья киевляне остлись довольны Огромное спасибо всем кто к нему был причастен

Добавлено 07.12.16 14:02 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)