Регистрация: 19.04.13
декабре 2016
26.11.16 - 06.12.16

Турция в декабре

Немного информации о возможности отдыха в декабре. Приезд в отель к полуночи , несмотря на это была возможность позднего ужина в отеле. Размещение нам понравилось . Номера большие теплые( ночью температура за бортом менее +10 градусов) , в номере плазма. Поселили на первом этаже, но это было скорее плюсом,вид был во внутренний дворик с цветущими деревьями и кустарниками. Питание уверенное, без изысков конечно , наверно по причине ориентации на зимний период, но качественное (рыба курица, мясо, ливер). Обслуживание в ресторане официантами , персонал внимательный, доброжелательный. ( Нами с хорошей стороны был отмечен Седат). Немного хромало обслуживание в номере в части своевременной замены полотенец и шампуня пришлось обращаться на рецепшн все нормализовалось. Месторасположение удачное для разнообразия отдыха можно прогуляться в горы.(по дороге выезд в сторону Кемера маленький указатель Кемер 5 км ,тропа здоровья обозначена маркерами на камнях ). В данный период в Кирише работало 2 отеля Акка Алинда и Лимра. На улицах пустынно, торговля не активная , большинство магазинов закрыто, тем приятней было пройти по улочкам Кириша, посмотреть на закрытые отели и насладиться деревьями с плодами лимонов и апельсинов)).

О погоде и море в соотношении с непогодой. В 10 ти дневном разрезе нашего отдыха я бы оценил ее как 40% к 60 % . К 40% времени я оцениваю комфортное нахождение на улице , с возможностью так же очень кратковременно позагорать. Температура воздуха ближе к 12-00 доходила до 24 градусов. Так в среднем держалась в районе 14 градусов. 60% времени то время когда находишься в куртке и кофте. 2 дня был дождь , но это время мы проводили в сауне , хамаме бассейне. Температура моря 20 градусов . В районе 10 минут плавать можно))).В целом соотношение цена качество отдыха отличное

хорошее месторасположение неплохое питание русскоговорящий персонал
по крупному нет
Добавлено 07.12.16 17:38 (1 806 символов в тексте)

17:08 11.12.16

Евгений, здравствуйте. Подскажите, а есть ли какие-либо развлечения в отеле - работает ли анимация? Что вы делали вечером?

14:46 12.12.16

Ирина, здравствуйте! Могу ответить с нашей точки зрения, так сказать. Первый раз мы отдыхали в данном отеле именно в начале декабря. Никогда не думала, что буду в восторге от отдыха в Турции именно в это время года!) Конечно, такой громкой анимации как летом не было, но в отеле работал аниматор и его помощник. Была зарядка утром, были и игры, но мы на них не ходили, так как весь день попадали на пляже, гуляли вдоль берега, просто дышали морским воздухом : ) днем была в крытом бассейне водная гимнастика. Вечером же в диско-баре развлекательные программы - конкурсы, 2 раза в неделю живая музыка и танцы) мы атакже вечером любили просто гулять по территории и наслаждаться воздухом у моря

14:51 12.12.16

Евгения, большое спасибо за ответ. Рассматриваю данный отель на НГ, команду сотоварищей собрать не удаётся, поэтому и маюсь - не умру ли со скуки на новогодние праздники. НО Вы меня успокоили, спасибо Вам ещё раз:)

20:24 13.12.16

Ирина здравствуйте , была анимационная группа из двух человек оказывала не навязчивый сервис в виде созыва кучки соратников для игры в дарц м.б. что то еще но я не видел. Сопровождали в терренкур в горы. Вечером во время проводимого как раз в отеле какого то международного семинара выступал джаз. А так живая музыка ,караоки и что то еще. Мы особо не посещали мероприятия.

20:37 13.12.16

Не за что! :) Уверена, что Ваш отдых пройдет отлично! :) в любом случае, скучать не придется!)

20:42 13.12.16

Здравствуйте, Евгений! А можно у Вас поинтересоваться, кто именно был аниматором?Не Салим, случайно?

20:51 13.12.16

не знаю

13:10 15.12.16

Евгений, приветствую! Уточните, в ресторане шведский стол? ( а то в отзывах звучит что обслуживание официантами - это техническое обслуживание, как везде или по меню ( а ля-карт)?)

14:20 17.12.16

подскажите сколько стоят спа-массаж и другие спа-услуги

12:36 20.12.16

Добрый день Уважаемый Евгений,

Хотим поблагодарить Вас за столь содержательный комментарий и помощь другим посетителям данного сайта.
Именно такие развернутые отзывы наших гостей помогают нам анализировать и, при необходимости, улучшать качество предоставляемых нами услуг. Номера в отеле были обновлены для большего комфорта гостей в 2014 году. Т.к. отель работает в соответсвии с зимней концепцией, ассортимент блюд немного меньше чем в летнее время. Однако данное сокращение ни в коем случае не отражается на качетсве блюд, как Вы могли заметить. Приятно, что Вы отметили персонал, ведь именно сотрудники составляют основу нашего сервиса.
Мы немного огорчены тем, что Вы заметили некоторые недочеты в обслуживании номеров и таким образом не смогли оправдать ваши ожидания.
Мы искренне надеемся увидеть вас снова в отеле и получить возможность предоставить вам безупречный сервис.
При планировании отдыха и любым другим вопросам вплоть до прогноза погоды, просим без стеснения обращаться к нам по адресу, указаному ниже.

С наступающими праздниками... Всех благ!
CRM Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber
tisik@akkahotels.com

09:50 21.12.16

Официанты приносят заказанные Вами напитки - смысл только в этом.

Все отзывы Евгений (8)