Регистрация: 06.10.11
марте 2015
07.03.15 - 18.03.15

Отель для непритязательных

В шардже второй раз,до этого отдыхали в Лордсе, сейчас Лавендер. После него, конечно, здесь не очень понравилось. НО.. отель самый бюджетный, соответственно и требований к нему не должно быть много. Отель городской, много магазинов пешей доступности, парки, фонтан, мечети. До пляжа нас возил автобус, приезжал всегда. Если заполнялся, выделяли еще.

Питание - это не турецкий шведский стол конечно, было 2 вида салата, суп, пару видов гарнира и мяса, десерт 2 вида. Но все вкусно. Голодным не останешься. Ресторан был прямо на первом этаже, у входа в отель.

Ездили в середине марта, из 2 недель первую неделю не купались,было ветрено и море холодное было. Если вы любите теплое море,то с конца марта выбирайте даты для поездки.

Из экскурсий мы ездили в Абу Даби, всем советую. В дубай ездили, только вот обратного трансфера в отель нет, а такси обходится очень дорого, учитывайте это. В прошлый раз у нас трансфер был и туда и обратно, часто ездили в Дубай, а из этого отеля больше не хотелось ездить.

В эмиратах отель это не главное, там он нужен только для ночевки,но если вы в основном планируете проводить время на пляже,то лучше выбирайте береговые отели, есть бюджетные отели на второй береговой. В Эмираты поедем еще обязательно, всем рекомендую посетить эту страну!

бюджетный отель
нет трансфера из дубая
Добавлено 08.12.16 15:56 (1 280 символов в тексте)

15:25 10.01.17

Не подскажите какое время отводится на завтрак обед и ужин.Сколько стоит такси с пляжа до отеля-если ехать чуть позже чем в 11 30 и как добирались до дубаи туда и обратно и тоже цену.

08:33 19.02.17

Тоже интересует как добраться с пляжа позже 11 часов ?! Напитки за обедом и ужином платные?