Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
31.10.16 - 08.11.16

Понравилось очень, особенно ребенку

Ездили семьей в этот отель в конце октября 2016 года. Дочке было почти 4. Переживала, как перенесет перелет и климат, и смену еды, но все прошло отлично!

Номер дали хороший, кровать двуспальная, очень широкая. Поскольку дочь спит только с нами, то места хватало всем, настолько просторно.

Горячая вода была всегда, кондиционер охлаждал воздух, не было душно в номере.

По еде – можно найти и для ребенка. Всегда были каши, блинчики, сыр, нежирное мясо, рыба, фрукты.

Мне нравились разноцветные десерты.

Очень хорошая анимация для деток. Мой ребенок был просто счастлив! Ксении аниматору отдельное спасибо. Раньше Лизу нельзя было от мамы оттянуть, а видя её - с радостью бежала играть!

На территории есть детский бассейн и площадка. Так что ребенок был все время занят, и капризничать времени не оставалось.

Для взрослых тоже развлечений хватало – и горки, и аниматоры. Если спокойный отдых – то бассейны, море, шезлонги и прохладительные напитки. Просто рай!

Отдыхать всегда здорово, особенно когда с положительными эмоциями. Честно скажу, возвращаться не хотелось. А дочь до сих пор спрашивает, когда еще туда поедем. Надеюсь, что следующим летом обязательно!

детские развлечения питание сам отель в целом
нет
Добавлено 08.12.16 20:01 (1 168 символов в тексте)

20:56 08.12.16

Уважаемая Арина,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы рады узнать, что вам понравилось наши рестораны и наша команда

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Все отзывы Арина (1)