АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.16
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 513
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

"особь мария"

Доброго всем дня суток!

Никогда не писал отзывов,но тут случай вопиющий и шокирующий про который умолчать немогу.

Отдыхали мы двумя семьямив отеле Hilton Sharm Waterfalls 5 с 27.11.16 по 04.12.16.

Я поездил по миру немало,был больше чем в 30 странах.В Египте 15 раз,за последний год 6 раз,есть с чем сравнить.Это к тому что всякое повидал,но здесь прецендент ещё тот,,,

Мы дайверы.

И вот какое начало такой и конец…))).При прохождении «блокпоста» в отель,(я так называю ленту где проверяют чемоданы и рамку) наши вещи заставили показать,начался шум,гам, мы ещё не туда.Оказывается их так взбудоражило то что у меня в дайвснаряге был дайверский нож.Обявили что на територию отеля заносить нельзя,забрали в сейф и если надо то к ним и они его выдадут по надобности!Полный бред,о чём им было незамедлительно обявлено,а доводы дескать о том что десятки раз летали к ним в Египет с ножом и не было никаких и нигде проблем невозымели никакого действия!!!На ресепшене нас встретил вежливый араб и «особь по имени мария»(русская).Мы ей по её виду и общению не понравились сразу.Незнаю почему,только догадки,может что мы общались на Украинском языке,может просто наши лица не понравились,или она патологически ненавидит украинцев,или людей вообще,,незнаю,как то так!

Весь мой отзыв и история которую я хочу поведать вам люди будет посвящена непосредственно этой «особи»в лице марии(только так могу её называть,на другое отношение она не заслуживает)

Отступление.Пару слов об отеле если кому то интересно.Отель как и все в Шарме,есть свои плюсы и минусы.В общем,персонал нормальный,адекватный,територия отличная,ухоженая.Номера хорошие не убитые,алкоголь никакой как и всюду в отелях,пили только ром,он по качесту ничего.Питание 3 с минусом,хуже только встречали в The Grand Hotel Sharm El Sheikh ,там вообще есть нечего и за мясом ОЧЕРЕДЬ!!!С голодухи не умрёте))),рис есть и ХОРОШО))).Ели подытожить по отелю то цена-качество,за 650$ семь дней,дешевле мы ещё в Египте не отдыхали.По отелю всё,возвращаемся к нашей «особи».Когда пришло время выселятся тут началось САМОЕ интересное.Ушли мы с номера с чемоданами в 10 утра,оставили их у друзей в номере.Нам надо было в Дайв-Центр за пределами отеля по делам.Вернулись к обеду,13-00.Пошли на обед и тут началось!Оказывается в отеле с таким именем как HILTON(ИМЯ ЖЕ),СРЕЗАЮТ в 12-00 браслеты,что б недай бог отель «ИХ ЖЕ УЖЕ БЫВШИЕ ТУРИСТЫ НЕ ОБЪЕЛИ»,,,маразм крепчал.Когда мы сели обедать к нашему столу подбежал араб со списком и спросил из какого номера,друзья ответили(они ещё на 3 дня оставались).И тут является «особь»,и в гневном тоне заявляет что мы должны заплатить за обед и даёт чек!Мы естественно в дипломатическом тоне попытались привести свои доводы: про человечность, про то что вам что жалко тарелку риса и два кусочка курицы,про то что так с людьми нельзя,это не возымело никакого положительной реакции,началось хамсто,угрозы вызвать полицию и переход на личности…

Я всё понимаю,прожил 43 года ,видел многое ,но неужели элементарно по человечески поступить нельзя было,мы что обели отель, что мы быдло???Мы с женой чувстовали себя обгажеными с ног до головы.Я такого унижения никогда не чувствовал,люди смотрели на нас как будто мы воры,,,Это был ШОК!!!

После пошли на ресепшен разбираться дальше.А «особи» было мало тех унижений-оскорблений что были в столовой!Давайте говорит платите 16 $ за обед и угрозы полицией и так далее по списку.Мы принципиально отказались.Араб тот что самый главный и вежливый на ресепшене уже готов был отпустить нас,но «особь»отозвала его в отдельную комнату и что то истерично втирала.В итоге мы заплатили,(помните нож?он был у них в заложниках)

Так что пришлось платить,нож дороже…

К чему вы спросите весь этот пост?

А к тому что «наши» в кавычках соотечествинники так сказать ,не то что помогают,но ещё и утопят тебя,лишь за то что бы выслужится и получить плюсик или бонус,типа вора поймали,,,

Я такого отношения не понимаю,сколько переездил впервые,или мне просто везло на людей.

Господа,Панове не будьте как «особь мария».У меня скопилось много разных нелесных эпитетов и плохих слов,но не хочу портить себе карму через таких «особей».Всё в отеле было и есть хорошо,,,но есть одно Но,,,и это но ещё не одному туристу испортит отдых.Уберите но и сё будет хорошо!!!Фото «особи» прилагается.Увидите обходите стороной,вам же спокойней будет!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.12.16 14:14 (4 346 символов в тексте)

12:36 10.12.16

Националисты хотели пожрать на халяву, хотя знали, что обед им не положен, не оплачен. Стали давить на жалость, но им отказали. Оказывается в том, что вы любители халявы виновата некая "особь" (тем более, что вы националисты, а она не из Украины, а из РФ). Может вас на родине бесплатно кормят? не думаю... Отзыв никакой, высер негатива не по делу.

13:34 10.12.16

О Вата задымилась,,,пуканы вижу так и рвутся???,,Чего ж ты такой смелый олексий в отеле себя не показал что из мацквы ???херой,,,

13:36 10.12.16

О Вата задымилась,,,пуканы вижу так и рвутся???,,Чего ж ты такой смелый олексий в отеле себя не показал что из мацквы ???херой,,,

16:27 10.12.16

"пуканы" , "вата", "олексий", "мацквы", "херой" - думаю на этом и прекратим наше с тобой общение. Ты показал себя, что и требовалось доказать.
Как ты относишься к миру, так и он к тебе. Лечи душу.

18:31 10.12.16

"Чего ж ты такой смелый олексий в отеле себя не показал что из мацквы ???херой,,"
- А что не так с тем, что я из Москвы? Я перед кем то провинился выбрав этот город для жизни? То есть людей ты делишь не только по национальному признаку, но и по географическому? Теперь стало понятно почему у вас был изъят нож. Делаем вывод, что с безопасностью в отеле все очень хорошо! И служба безопасности в отеле работает на опережение, вычисляет потенциально опасных постояльцев по выражению лица)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв