Регистрация: 09.02.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

"особь мария"

Доброго всем дня суток!

Никогда не писал отзывов,но тут случай вопиющий и шокирующий про который умолчать немогу.

Отдыхали мы двумя семьямив отеле Hilton Sharm Waterfalls 5 с 27.11.16 по 04.12.16.

Я поездил по миру немало,был больше чем в 30 странах.В Египте 15 раз,за последний год 6 раз,есть с чем сравнить.Это к тому что всякое повидал,но здесь прецендент ещё тот,,,

Мы дайверы.

И вот какое начало такой и конец…))).При прохождении «блокпоста» в отель,(я так называю ленту где проверяют чемоданы и рамку) наши вещи заставили показать,начался шум,гам, мы ещё не туда.Оказывается их так взбудоражило то что у меня в дайвснаряге был дайверский нож.Обявили что на територию отеля заносить нельзя,забрали в сейф и если надо то к ним и они его выдадут по надобности!Полный бред,о чём им было незамедлительно обявлено,а доводы дескать о том что десятки раз летали к ним в Египет с ножом и не было никаких и нигде проблем невозымели никакого действия!!!На ресепшене нас встретил вежливый араб и «особь по имени мария»(русская).Мы ей по её виду и общению не понравились сразу.Незнаю почему,только догадки,может что мы общались на Украинском языке,может просто наши лица не понравились,или она патологически ненавидит украинцев,или людей вообще,,незнаю,как то так!

Весь мой отзыв и история которую я хочу поведать вам люди будет посвящена непосредственно этой «особи»в лице марии(только так могу её называть,на другое отношение она не заслуживает)

Отступление.Пару слов об отеле если кому то интересно.Отель как и все в Шарме,есть свои плюсы и минусы.В общем,персонал нормальный,адекватный,територия отличная,ухоженая.Номера хорошие не убитые,алкоголь никакой как и всюду в отелях,пили только ром,он по качесту ничего.Питание 3 с минусом,хуже только встречали в The Grand Hotel Sharm El Sheikh ,там вообще есть нечего и за мясом ОЧЕРЕДЬ!!!С голодухи не умрёте))),рис есть и ХОРОШО))).Ели подытожить по отелю то цена-качество,за 650$ семь дней,дешевле мы ещё в Египте не отдыхали.По отелю всё,возвращаемся к нашей «особи».Когда пришло время выселятся тут началось САМОЕ интересное.Ушли мы с номера с чемоданами в 10 утра,оставили их у друзей в номере.Нам надо было в Дайв-Центр за пределами отеля по делам.Вернулись к обеду,13-00.Пошли на обед и тут началось!Оказывается в отеле с таким именем как HILTON(ИМЯ ЖЕ),СРЕЗАЮТ в 12-00 браслеты,что б недай бог отель «ИХ ЖЕ УЖЕ БЫВШИЕ ТУРИСТЫ НЕ ОБЪЕЛИ»,,,маразм крепчал.Когда мы сели обедать к нашему столу подбежал араб со списком и спросил из какого номера,друзья ответили(они ещё на 3 дня оставались).И тут является «особь»,и в гневном тоне заявляет что мы должны заплатить за обед и даёт чек!Мы естественно в дипломатическом тоне попытались привести свои доводы: про человечность, про то что вам что жалко тарелку риса и два кусочка курицы,про то что так с людьми нельзя,это не возымело никакого положительной реакции,началось хамсто,угрозы вызвать полицию и переход на личности…

Я всё понимаю,прожил 43 года ,видел многое ,но неужели элементарно по человечески поступить нельзя было,мы что обели отель, что мы быдло???Мы с женой чувстовали себя обгажеными с ног до головы.Я такого унижения никогда не чувствовал,люди смотрели на нас как будто мы воры,,,Это был ШОК!!!

После пошли на ресепшен разбираться дальше.А «особи» было мало тех унижений-оскорблений что были в столовой!Давайте говорит платите 16 $ за обед и угрозы полицией и так далее по списку.Мы принципиально отказались.Араб тот что самый главный и вежливый на ресепшене уже готов был отпустить нас,но «особь»отозвала его в отдельную комнату и что то истерично втирала.В итоге мы заплатили,(помните нож?он был у них в заложниках)

Так что пришлось платить,нож дороже…

К чему вы спросите весь этот пост?

А к тому что «наши» в кавычках соотечествинники так сказать ,не то что помогают,но ещё и утопят тебя,лишь за то что бы выслужится и получить плюсик или бонус,типа вора поймали,,,

Я такого отношения не понимаю,сколько переездил впервые,или мне просто везло на людей.

Господа,Панове не будьте как «особь мария».У меня скопилось много разных нелесных эпитетов и плохих слов,но не хочу портить себе карму через таких «особей».Всё в отеле было и есть хорошо,,,но есть одно Но,,,и это но ещё не одному туристу испортит отдых.Уберите но и сё будет хорошо!!!Фото «особи» прилагается.Увидите обходите стороной,вам же спокойней будет!

Добавлено 09.12.16 14:14 (4 346 символов в тексте)

12:36 10.12.16

Националисты хотели пожрать на халяву, хотя знали, что обед им не положен, не оплачен. Стали давить на жалость, но им отказали. Оказывается в том, что вы любители халявы виновата некая "особь" (тем более, что вы националисты, а она не из Украины, а из РФ). Может вас на родине бесплатно кормят? не думаю... Отзыв никакой, высер негатива не по делу.

13:34 10.12.16

О Вата задымилась,,,пуканы вижу так и рвутся???,,Чего ж ты такой смелый олексий в отеле себя не показал что из мацквы ???херой,,,

13:36 10.12.16

16:27 10.12.16

"пуканы" , "вата", "олексий", "мацквы", "херой" - думаю на этом и прекратим наше с тобой общение. Ты показал себя, что и требовалось доказать.
Как ты относишься к миру, так и он к тебе. Лечи душу.

18:31 10.12.16

"Чего ж ты такой смелый олексий в отеле себя не показал что из мацквы ???херой,,"
- А что не так с тем, что я из Москвы? Я перед кем то провинился выбрав этот город для жизни? То есть людей ты делишь не только по национальному признаку, но и по географическому? Теперь стало понятно почему у вас был изъят нож. Делаем вывод, что с безопасностью в отеле все очень хорошо! И служба безопасности в отеле работает на опережение, вычисляет потенциально опасных постояльцев по выражению лица)))