АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4093
Фото: 2
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых большой семьёй.

Нам понравилось. Отдыхали с 4-ям детьми разного возраста. Питание отличное- было все , что любят дети. Обслуживание тоже хорошее- все стараются. Бунгало нам понравилось, для большой семьи самый лучший выбор. Согласна с отзывами , но всем не угодить. В номерах хотелось бы мебель поновее. Анимация было мало- концерты турецких звёзд , нам не интересно. Но все остальное - великолепно и не думаешь о каких-то мелочах. Были конференции, наезжало много турецких женщин- нам не мешало, было интересно много нарядно одетых женщин. Больше возмутило когда начали летать чартеры- пьяный русский дядька в плавках на входе рецепшена, а у нас маленькие дети. Спасибо отелю и всем администраторам кто помогал , когда болели дети.

Территория отеля впечатляет- огромная, цветущая. Все ухожено, много растений, есть таблички с описанием . Много бассейнов- есть тихий, многолюдный, детский с слоником. Во время отдыха мы все время меняли дислокацию. Море великолепное- для не умеющих плавать опасно- быстро глубина, но дети в нарукавниках , нам было не важно. Многовато камней, но это не мешало детям играть в песок. Персонал любезный- уже знали наших детей на второй день и помогали. Ребёнок потерялся в ресторане - сразу сообщили всей охране по рациям, и искали по всей территории. Рекомендую для семей с детьми.

Volha оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.12.16 12:02 (1 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 24.03.17

Volha, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли куда выйти вечером погулять? Или отель расположен далеко от поселка Кызылагач?

19:32 04.04.17

Добрый вечер! на чьей территории аквапарк? Sunrise или Starlight? или он общий на 2 отеля? и там и там одни горки на фото!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Volha (2)