Регистрация: 11.12.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
02.12.16 - 06.12.16

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет. Хочу поделиться отзывом,только недавно съездил. Объективно и адекватно напишу плюсы и минусы

Начну с плюсов. 1Цена довольно дешевая, 2очень близко к морю-буквально через дорогу. 3Трехразовое питание-сам факт это плюс,хотя оно и не самое вкусное. Но за ТАКИЕ деньги - это все-таки нормально. тем более это 3 звезды,не забывайте об этом. Питание не самое вкусное,можно сказать на 3 с плюсом,но много овощей,витаминов и т д. 4Еще один плюс - в отеле как-никак ВЕСЕЛО,много приезжих русских,с ними неплохо провели время.

теперь о МИНУСАХ. попробую пронумеровать для удобства 1 русский язык никто из работников отеля ПОЧТИ не знают(или делают вид) 2 на баре стоят два турка(точнее КУРДЫ) с вечно недовольными лицами,наливают тебе из бара напитки с таким выражением лица,как-будто забирают их кровное) , т е в целом очень недоброжелательны,причем без видимой причины. Лично у меня несколько раз было желание назбить лицо кому-то из них,и не только у меня. Проходя мимо русских(ну т е всех отдыхающих) частенько кто-то из них ругается вслух,на турецком ествественно,особенно когда приходится убирать со стола,где что-то разлили и т д. Поэтому поставил сервису оценку 1. один из этих двоих - Исмаил,похож на футболиста Месута Озила,говорил "русские-НЕ люди",среди нас у него было прозвище ФАШИСТ. Директор отеля более нормальный и вежливый. 3 был случай как у двух посетителей-семейной пары украли деньги,при этом камера у них "почему-то" не сработала,ну сумма была небольшая и они в итоге решили закрыть глаза на это. 4 были случаи когда не наливали больше алкоголь по просьбе-хотя это могло быть в целях не дать людям напиться,можно и не считать за минус.

ИТОГИ.

за такую цену вполне нормально,если не обращать внимание на сервис,который немного портит общее впечатление. Лучше поищите 4 звезды хотя бы,чтобы питание было более вкусное-тут оно ,я повторяю,нормальное за такую цену,но не супер. Много человек собирались написать отзыв, думаю еще напишут после меня, можете отметить мою запись в подтверждение моих слов. Меня зовут Артур,кто помнит.

p.s. эти турки и курды - не всегда разберешь очень любят подкатывать к девушкам,не важно какого возраста, от 16 и до 50) был случай когда один спал с женщиной ,которая приехала с мужем,если решите поехать,не послушав негативные отзывы-то будьте начеку. Один подкатывал к 16 летней девушке - неуспешно,но спал еще и с ее матерью. названный выше "Фашист" смотрел на меня как на врага народа,когда девушка которая его отшила ходила потом со мной. Короче эта мерзота портит весь комфорт,да и сам отель - как никак - это 3 звезды,лучше переплатите немного,это того стоит.

НАДЕЮСЬ Я КОМУ-ТО ПОМОГ,КТО ПРОЧЕЛ И ПОСЛУШАЛ МОЕ МНЕНИЕ) АРТУР

близость к морю. веселая обстановка
хамское либо неприветливое поведение барменов номера маленькие и не очень уютные воровство питание так себе качество алкоголя оставляет желать лучшего
Добавлено 11.12.16 18:08 (2 601 символов в тексте)
Все отзывы АРТУР (2)