Регистрация: 12.12.16
ноябре 2016
29.11.16 - 08.12.16

3.3

Отдыхали в отеле с 28 ноября, 10 дней. В целом погода была...

Отдыхали в отеле с 28 ноября, 10 дней. В целом погода была нормальная, наше российское холодное лето, температура воздуха от 13 до 19 градусов, временами шел дождь, когда было солнце , то становилось достаточно тепло и даже жарко, можно загорать. Вечером холодно, куртка обязательно. В номерах у всех работал кондей на +28)) Море более чем прохладное, 18 градусов, купались редко и недолго, только взрослые люди и только русские)) . Два бассейна крытый (с подогревом воды и большим кол-вом хлорки) и открытый - большой красивый и жутко холодный. Питание в принципе, не плохое, но однообразное. Курица, индейка, "баранина и телятина" в виде паштетов. Фрукты были всегда - яблоки, мандарины, апельсины, груши, грейпфрут. Гранат и бананы отсутствовали, хотя в это время на рынке они в изобилии. Гранат покупали отдельно, недорого и очень сладкие и вкусные. В барах пиво Эфес(на мой взгляд разбавленный), виски, "раки", джин, ром-платно. Безалкогольные напитки как везде. Алкоголь только до 23 часов.

Отдельно хочу отметить обслуживание. В предыдущих комментах читала об отношении к русским - полностью согласна! Такого неуважительного и местами грубого отношения мы не ожидали, при кажущейся дружелюбности турков. К русским женщинам вообще отношение особое - складывается впечатление, что не зависимо одна она отдыхать приехала или с мужем, ОНА приехала исключительно с одной целью..... Причем в своих "знаках внимания" к русским они не то что не церемонятся, а местами даже ведут себя по хамски! Причем к немцам и другим нац. отношения диаметрально противоположное. Хотя, справедливости ради, следует сказать, что среди отдыхающих-турков, достаточно много положительных людей, знакомились, общались - достаточно приветливые, веселые и дружелюбные люди. Чего не скажешь о персонале!!! Напитки в баре от злости чуть не кидают, колу в стакан наливают так, что стакан весь мокрый и липкий.

О чистоте отдельно! В номерах убираю посредственно, не заморачиваются. Постельное белье оставляет желать лучшего, покрывала на кроватях застиранные в усмерть. Полотенца пляжные стремучие!!! В ресторане не раз видела тараканов, а один раз даже в кружке с кофе попался маленький таракан (см.фото). Я просто в шоке от такой анти санитарии. На вопрос к администратору ресторана - только пожал плечами и извинился!!! В отеле полно кошек, причем рестораны они также активно посещают. Не раз замечала как рыжий кот залазил на стол с хлебом!!! У наших знакомых, пока те отвернулись от стола, кот стащил рыбу! Персонал только разводит руками и улыбается! Лежаки на пляже грязные. Пляж практически не убирают. Анимации вообще никакой. Все понятно - зимняя резервация и т.д., но не до такой же степени!!! Хотя есть игровые столы "бильярд", "хоккей" и т.п.

Вообщем и в целом отношение об отеле "на четверочку с натяжкой". Свою "пятерку" отель может заслужить только за счет огромной территории (и отель и пляж), большим количеством водных горок, бассейнов , но к сожалению это только в сезон!!! Обслуживание отдыхающих и отношение к ним - это просто пипец!!! Хотелось бы пожелать руководству отеля сменить персонал или научить их вежливости и уважению к людям, которые платят им деньги за отдых, за создание хорошего настроения, за получение положительных эмоций, а не за хамство, грубость и унизительное отношение!

кошек полно!

вид из окна номера

вид из окна номера

десерты

ТАРАКАН В КОФЕ!

первая линия большая детская зона большая территория отеля и пляжа хороший аквапарк
грязно полно кошек тараканы везде! грубый персонал рядом стройка
Добавлено 13.12.16 12:27 (3 351 символов в тексте)

22:31 09.01.17

Полностью согласен с этим отзывом,я в это же время отдыхал в другом отеле в Сиде в Maritim Saray Regency 5* в таком же отстойном и всё это испытал на себе в полной мере(((((((Я этот отель смотрел как вариант и теперь понял что правильно зделал что в него не поехал,мой пансионат такого же уровня или может чуток хуже)))))))ОТЗЫВ НА ВСЕ 100% ПРАВДИВЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ!!!!!Люди не тратьте свои деньги такого рода убожества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:38 09.01.17

Мой отзыв о моём пансионате в Сиде в Maritim Saray Regency 5* ((((((((

Не тратьте зря свои кровные деньги на этот пансионат для престарелых пенсионеров и полчище больных и заразных кошек!!!!

Достоинства:
Единственный плюс - это пляж! Более-менее неплохой заход в море и дно. Отстой полный, что нет пирса!!! Убогость полная без него(((((((((
Недостатки:

От моря метров 600 не меньше,а не 300 метров как везде врут(((((По большому счёту вторая береговая и лишний раз идти на море просто не хочется(((((( Вонючки кошки заполонили весь пансионат и не дают спокойно жить отдыхающим((((В столовке от них полная санитария(((((Лазают по столам и стульям и растаскивают везде заразу((((Не удивительно,что все страдают от кишечных инфекций и не вылазят из туалетов((((Вся территория в кошачьих экскрементов на которые везде наступаешь и растаскиваешь по всему пансионату.Это больше похоже на санаторий для немцев-пенсионеров(((((Скука полная и можно застрелиться((((((Один выход только пить горькую и всякую дрянь местного производства((((Русский народ увы далеко не на первом месте по отношению к немецким пенсионерам, отношение как неграм в Алабами(((((((Жизнь так их ничему и не научила((((((Даже просидев без нас пол года, жизнь их ничему не научила(((И лучше бы эту Турцию не открывали и без неё не плохо было!!!!
Отзыв:
Привет всем!!!!Я был с конца ноября до начала декабря 2016 года. Пишу об этом отеле только для того, чтобы людей предостеречь от глупого выбора, кто сюда захочет(((((((Отель дрянной по всем параметрам!!!!Номера в целом на 3, не самый плохой вариант!!! Но нас славян селят как всегда в самые убогие места и захолустья глухие, куда нормальных людей из других стран не селят(((((((Номера убирают плохо, у меня за 10 ночей ни разу не вымоли пол в ванной, эти грязные капли даже слепой и без глаз увидел бы, но уборщица видать слепее ВИЯ была и веки ей никто не мог поднять((((((Питание тоже увы скудненькое ((((Особо даже вспомнить нечего((((Напитки все жмут и бегают, смотрят в рот, сколько чего выпил((((Анимация -одни ленивые НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ РАБОТНИКИ, которые ничего нормально делать не хотят, так только вид делают что что-то делают((((((Бедную сауну жмут бесплатно и только с 3-ёх и до шести и так скука страшная(((((Напитки на дискотеке не дают вообще,надо всё тащить на себе,300 метров из бара в фойе,издевательство как над ло..........ми(((((Вообщем вывод негативный((((Сюда надо ехать, только если не дорого, чтобы зря деньги на ветер не выбрасывать, до 20 тысяч на 10 ночей не более,а лучше вообще не ехать((((ЭТО БОЛЬШЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПАНСИОНАТУ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, ГДЕ МОЖНО ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ОТ СКУКИ И ХАНДРЫ И ЗАРАЗИТЬСЯ ВСЯКОЙ ЗАРАЗОЙ ОТ ЭТИХ ПОЛЧИЩ БОЛЬНЫХ И ЗАРАЗНЫХ КОШЕК И НЕ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ ТУАЛЕТА((((НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЛУЧШЕ ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, А ЭТО САМЫЙ КРАЙНИЙ ВАРИАНТ((((((

Читать полностью на TopHotels

18:19 15.01.17

Ровно год назад там были, все классно, пока не приехали Египтяне.... мы тоже Египтяне, но успели до них... Потом приехали те, кого с Египта направили в Турцию, все стало платно... Отель классный, и персонал хороший... Сейчас выбираем на февраль - если бассейн холодный, то фигня. Мы из бани назло с дочей бегали!!! А то плати!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы vlati (1)