Регистрация: 23.11.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Семейный отдых

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о семейной поездке в Болгарию. Ездили туда уже второй раз. Выбирали сначала самостоятельно, читали отзывы об отелях Золотых песков. Но в этот раз отель выбрали по совету менеджера по подбору тура, Адмирал 5*. Отель хороший. Расположение отличное, находится в центре курорта Золотых песков.

Мы ездили на неделю в августе. Заселились быстро, проблем при регистрации не было. Персонал на ресепшене добрые и ненавязчивые.

Номер был двухместный, хороший, просторный с видом на море и со своим балконом. Мест для хранения вещей достаточно. В номере убирают ежедневно, нареканий нет. В номере все необходимое есть, кондиционер, телевизор, хорошие светоотражающие шторы, что позволяет выспаться. (Просто в некоторых отелях встречаются прозрачные)

Кормят вкусно, ассортимент большой. На ужин подавали рыбу, морепродукты, что порадовало. Также там много фруктов. Мы брали завтраки и ужины. Иногда ходили на обед в ресторан внизу. 2 супа и салат (порция большая, хватает на двоих) стоят примерно 15 левов. Внизу есть венское кафе, там много вкусных десертов.

Море отличное, чистое, берег песчаный,заход в море комфортный. Много семей с детьми, хотя в самом отеле анимации для детей практически никакой нет. Лежаки и зонтики на пляже за деньги, причем немалые - 1 лежак 10 левов, наматрасник на лежак 3 лева и зонтик 10 левов, итого 23 лева в день. Пожалуй, это минус данного отеля - отсутствие своего пляжа.

Бассейн в отеле хороший, но туда ходят не только постояльцы отеля, а все желающие.

В целом, отель хороший, но больше подходит для тусовщиков, это по-моему мнению. Там очень шумно, по ночам везде играет музыка, много отдыхающих на променаде, это все-таки центр. Но моему ребенку и мужу все понравилось, а значит отдых удался.

отличное питание красивый отель
шумно
Добавлено 13.12.16 19:19 (1 773 символов в тексте)

10:28 18.04.18

Как мне объяснила турагент, в Болгарии это норма - ты можешь искупаться в любом понравившемся тебе бассейне и никто тебе слова не скажет, а пляжей у отелей своих нет - они все муниципальные - и это минус Болгарии в целом (а может плюс, так как достаточно чисто, хоть вдоль всего берега иди), а не данного отеля.

Все отзывы Ирина (2)