Регистрация: 14.12.16

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель!

Доброго времени суток всем! Отдыхала с подругой в этом замечательном отеле в конце ноября 2016 года. Отель потрясающий! Нам очень-очень понравилось в нем отдыхать и могу с уверенностью советовать его всем. Дизайн отеля сразу приводит в восторг – большие холлы, корпуса в восточном стиле, а еще современный интерьер и дизайн номеров - все это оставляет только самые положительные впечатления.

Нас поселили в красивый уютный номер. Все необходимое в номере было. Вся техника и сантехника работала исправно. Уборка была каждый день. Убирали качественно. Постель меняли по просьбе, полотенца бросали на пол – их тоже сразу меняли. В ванной постоянно обновлялись мыло, шампунь и прочие принадлежности.

У отеля шикарная территория! Есть огромные бассейны, много растительности, цветов, пальмы, аквапарк! По вечерам – все красиво подсвечено яркими фонариками. Гулять по территории было одно удовольствие. Пляж рядом. Тоже очень хорошо и красиво обустроен. Море прекрасное, вода бирюзовая. Песочек чистый. Лежаки, навесы – всего хватало. Людей было немного. Видно, что все создавалось для комфортного и спокойного отдыха гостей.

В отеле есть много различных видов услуг и для детей и для взрослых. Можно как активным отдыхом заниматься, так и в спа расслабляться – на любой вкус. Экскурсии можно было в отеле заказать. Но мы знали, что там на порядок все дороже, так как не первый раз уже отдыхаем, поэтому решили заказывать у местного туроператора. Еще перед поездкой искали подходящий вариант, так как выбор довольно большой. Нам понравились хорошие отзывы о турфирме Их сайт и контакты нашли в интернете. Связались с ними и заказали поездку в Каир. Хоть и не первый раз в Египте, но посетить пирамиды все никак не удавалось. В этот раз решили уж точно поехать. Очень понравилась поездка! Очень советую посетить пирамиды, это как визитная карточка страны.

По поводу питания в отеле. Есть несколько ресторанов как с восточной, так и с международной кухней. Прошлись по всем) Очень понравились блюда восточной кухни. Вообще питание везде хорошее, разнообразие есть и выбор всего хороший. Напитки тоже хорошие, делают качественно.

Хочу сказать также и о вечерних развлечениях. Это шоу-программы в амфитеатре, конкурсы, вечеринки, дискотеки и тематические вечера. Для молодых людей есть все условия хорошо провести время. Отель однозначно советую всем! И если у меня будет возможность обязательно еще туда вернусь! Спасибо за отличный отдых)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 14.12.16 23:48 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы suzdaltsevadiana (1)