Регистрация: 18.10.12
декабре 2016
10.12.16 - 15.12.16

Турция зимой. Особенности концепции

Нам понравилось!

Отдыхали с 10 по 15 декабря, 10 прилетели рано утром, в отеле были часов в 9 утра, нам сразу надели браслеты, мы позавтракали и когда вернулись на ресепшен, номера были готовы

на что надо обратить внимание-там сейчас просто "все включено", ультра нет

по питанию-мясной выбор просто минимален, но все настолько вкусно, что честно говоря, на это закрываешь глаза

персонал старается, все вежливы

в общем, отель очень рекомендую

единственное что, просто необходима реновация, все таки 5ка, а много обшарпанности, хотя мелкий ремонт идет

Добавлено 16.12.16 15:46 (564 символов в тексте)

10:33 20.12.16

Добрый день Уважаемая Puvor,

Вначале хотим поблагодарить Вас за столь теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравился отель и Вы остались довольны отдыхом.
Как Вы могли заметить летняя концепция отличается от зимней, а именно зимой отель работает по системе All İnclusive. В первую очередь это касается выбора напитков. Летом у нас большинство импортных напитков включены в стоимость, зимой же импортные напитки платные. В вопросе питания и обслуживания такого различия нет, но в зимний период ассортимент блюд более узкий и зависит от заполняимости отеля. Несмотря ни на что, в любое время года мы рады видеть наших гостей и предоставить им безупречный сервис и качетсвенное обслуживание.
Приятно, что Вы отметили персонал, ведь именно сотрудники являются визитной карточкой нашего отеля.
Реновация номеров прошла в 2014 года, однако ваше замечание мы обязательно учтем и доведем до руководства отеля.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете нашу гостиницу другим путешественникам! Приезжайте к нам еще! Всегда Вам рады!

С наступающими праздниками,
CRM Akka Hotels