Регистрация: 18.12.16

Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего

Читали отзывы очень долго. Выбирали.

Людей было мало. Приехали поздно. На ужин получили мелкие зелёные бананы, сыр, колбасу и кофе. Утром пошли на завтрак, который тоже не порадовал разнообразием. Фруктов нет. Совсем. Про то, что есть на фото от отеля даже не говорю. Еда в принципе неплохая, достаточно всяких тортов и пирожных, но мяса не ждите. В общем на 5 звёзд тянет слабо.

Анимация была тоже вяленькая. Один вечер было представление где то около часа. Детям было весело. Их не забывали.

Понравился аквапарк. И никуда идти не надо. До моря добрались на 3 день. Такое чувство что у бармена было похмелье. Когда второй раз пришли за пивом предложил взять водки и не бегать. Его юмор не оценили. После того как почснили, что так делать нехорошо сразу превратился в услужливого улыбчивого карася.

Сам пляж понравился. Чисто, достаточно лежаков. Есть зонтики. Дают полотенца. Возле берега много красивейших рыбок. Брать маску и трубку обязательно. Хотя сами купили там за 8$. Но плавать где поглубже не понравилось. Очень сильное течение. Да и смотреть на глубине особо нечего.

Ездили на пару экскурсий. Пролежать 8 дней на пляже было б скучно. В общем впечатления смешанные. Вроде не плохо. Но как минимум 1 звезда лишняя. Кухня разочаровала откровенно. Возможно, когда людей много было бы получше. Но не факт.

Очень не понравилось желание обслуги сэкономить с нашей помощью. Просьба торговца из лавки принести 3 воды и один шоколад привела в ступор. Потом покормить бургерами просили спасатели. Кому это понравится

Вечером в отеле делать нечего. Кроме бара развлечений никаких))))

аквапарк приветливые аниматоры неплохие номера
питание попрошайки из обслуги нет анимации для взрослых
Добавлено 18.12.16 00:49 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)