Регистрация: 14.07.11
декабре 2016
08.12.16 - 15.12.16

Отличный отель зимой!

Начнем!

Сразу скажу, что я турагент, объездила кучу стран и просмотрела кучу отелей, поэтому есть с чем сравнить! Отзыв мой будет об отдыхе ЗИМОЙ, наверняка летом есть свои плюсы и минусы.

Мне нужен был срочный отпуск, желательно на море и в тепло и чтобы за две копейки))

Выбрала Турцию, так как цены на 5* отели были смешные(за тур с перелетом я заплатила 16400руб) Выбирала отель со СПА центром.

Авиакомпания Россия(вполне оказалась достойной), встречающая сторона от Библиоглобуса встречала нас как ВИП, отдельный микроавтобус ,который вез всего в два отеля, 50 минут и мы в отеле. На ресепшен сразу выдали ключи от номера(приехали в 11 ч утра) сидеть до 14 ч никто не предлагал)) Номер стандарт мне достался на 4 этаже с отличным видом и на горы и с боковым видом на море и прямой вид на соседний отель Grand Haber Hotel 5*. Погода встречала чудесная +18. теперь напишу плюсы и минусы, но все же эти минусы кому то могут показаться ерундой, пишу просто ради информации и возможно администрация отеля примет к сведению.

Плюсы:

1. Персонал очень старается выполнить ваши капризы( попросила поменять ополаскиватель на шампунь, принесли сразу 7 флаконов,сказала почему нет зубных щёток, тут же принесли)

2. Бесплатный трансфер в Анталию по магазинам от гидов( на деле оказалось не то что вы хотите,пришлось ехать на рейсовом автобусе 2$ в одну сторону и 40мин езды)

3. Хорошее питание, выбор блюд достаточный, даже если придти за пять минут до закрытия, все тарелки будут полные,очень все вкусно, особенная благодарность шеф повару за блюда на гриле! Были разные фрукты и апельсины, мандарины, и яблоки разных сортов, хурма, виноград, сливы, груши,бананы,грант( в соседнем отеле были только апельсины и яблоки) Каждый день была рыба,чаще всего сибас на гриле, но была и дорадо и еще какие то рыбины тушеные,один раз были роллы(фигня,лучше не есть), ни разу не было креветок к моему огорчению(((зато какой шикарный сладкий стол!!! В общем еда не, как в Испании конечно, но все равно вкусно и большой выбор!

4. Хорошее вино не разбавленное и из бутылок,пиво тоже нормальное.

5. Хороший спа) сауна две , бассейн с джакузи, хамам слабый, камни еле тёплые, есть ВИП зона, предлагали сделать один сеанс массажа любого и на весь оставшийся отдых можно пользоваться ВИП зоной с бассейном с минеральной водой,но он ледяной, ни одного рискнувшего не видела) Опять же плюсом было то,что зима, не сезон, мало народу и особенно невоспитанных детей, которые в бассейне прыгают на голову,а мамаши даже не контролируют!

Минусы:

1. Вам фай под паролем и нестабильная связь, то летает, то вылетает постоянно, у соседа было нормально, у меня на разных гаджетах работал ужасно.

2. В номерах нет шампуня, только прикручен к стене гель для душа 2в1 с мужским запахом, да и вообще для 5* слишком скромный набор, мыло тоже только жидкое и прикручен диспенсер к стене, если надо постирать или застирать пятнышко, то придётся стирать кремом)

3. Нет утюга в принципе, есть только платные услуги прачечной

4. Полотенца тоже не для 5* Делюкс ( серые и с пятнами)

5. Халаты только по запросу

6. В лобби баре некоторые бармены бадяжат, у одного нормально, второй гадость наливает, за барменов в лобби поставила минус. и вообще набор напитком слииишком скромный для Делюкс.

Уборка в номере обычная, каждый день меняли и постель и полотенца, под кроватями не ползала, пыль не искала))но бумажку под столом два дня видела,мини-бар ежедневно пополняли напитками

Хорошее расположение отеля, до улиц с магазинами 5 минут. Отличный получился шоппинг, магазины DeFACTO и WaiKKI с супер скидками!! Можно прогуляться в сторону порта, рядом расположены крупные дискотеки городские,но все было закрыто. По понедельникам в городе продуктовая ярмарка, где можно закупиться халвой, маслом оливковым, орехами и всякой всячиной. По вторникам открывается вещевой рынок, но тамммм "черкизон отдыхает" на мой взгляд, может кому чего и понравится.

Анимации зимой не было видно, кроме ежедневной дискотеки и дартс. Тишина кругом, хотя отель был почти заполнен.

ПЛЯЖ

Пляж через дорогу и маленький парк с прудиком, идти 3 минуты, ну 5))

Я лично терпеть не могу галечный пляж, но я ехала зимой и предполагала только лежать и загорать на лежаках без купания, ошибалась)) Погода была удивительно теплая, море 20 градусов, воздух 20-22, вода в море чистейшая, теплая, только вход и выход для меня без тапок, это караул! Один раз искупалась, выходить не хотелось! Так как зима, лежаков немного, пирс разобран.

Резюмируя свой отдых, могу сказать,что выбор сделан был правильно, отличный отель, но без приставки Делюкс. Отдых летом возможно и будет отличаться, но зимой или осенью и за такие деньги я бы вернулась еще!

вид с балкона на кусочек моря

пляж

море

вид с балкона на горы

Развлечения и спорт

горки смешные

номер 1410

отличное расположение шустрый персорнал хороший спа отличное питание
нет шампуня нет утюга нет выбора крепких напитков
Добавлено 21.12.16 15:50 (4 689 символов в тексте)

03:27 07.01.17

Уважаемая Натали! Спасибо за отзыв. Много конкретных деталей. Удивило одно - вы - турагент, "объездили кучу стран", но авиакомпания "РОССИЯ" вас удивила!! А раньше вы летали авиакомпанией "Нижние Петухи"??? Или у Москвы свои самолеты, не Россия?

15:56 11.01.17

Уважаемая,Светлана! Вот так уж мне повезло или не повезло))), но не летала еще авиакомпанией Россия(бывшие Оренбургские авиалинии), я все больше Эмирейтс, Аэрофлот, Вимавиа и т.д. И причем здесь Москва?))) к уральским авиалиниям?)))

Все отзывы Натали М (27)