Регистрация: 22.12.16
декабре 2016
05.12.16 - 12.12.16

Отличный отель

Отдыхали в отеле в начале декабря 2016. Прекрасный вежливый персонал и, конечно же, отельные гиды встретили нас очень радушно. Разместили довольно быстро, хотя прибыли мы до 12-00. Как известно, заселяют в номера обычно после 14-00. Конечно, свою роль сыграла незаполненность отеля, но все же. Территория отеля довольно большая и очень красивая, но в то же время обойти ее без бусика не составляет труда)) Все расположено очень удобно. Ресепшн, ресторан, бассейны, выход к морю. Очень грамотное расположение. Номер очень красивый и уютный. Лично мне безумно понравился его дизайн и цветовое решение. В таком номере постоянно хочется находиться)) Балконы-террасы с видом на бассейн и на пальмы очень радуют)) Ну и естесственно, в нем находилось все необходимое. Фен, сейф, чайник с чаем и чашками и большие бутылки свежей воды каждый день и т.д.

В первый день у нас возникли проблемы с магнитным ключом. Не могли открыть номер. Несколько раз нам меняли ключи, но проблема снова возникала. Мы решили сменить номер. Это был такой неприятный момент, на который мы потеряли полдня. Но персонал очень быстро помогал решить все вопросы и любые проблемы, всегда вежливо и с улыбкой. Спасибо им большое))

Отдельное спасибо анимационной команде во главе с Ahmed Sasha, в составе Rio, Zizo, Юлия, Катя, Lito , Mario, Ivi, Dj Amr , Dj Gizy за активную организацию нашего досуга, за интересные вечерние шоу, дискотеки и дневные мероприятия на пляже. Скучать уж точно было некогда)) А главное - за прекрасное отношение и за душевность.

Ресторан. С едой в общем все в порядке. Голодать уж точно не придется)) Единственное - хотелось бы больше фруктов. Персонал - просто великолепен. Все во всем помогали, приносили, были очень вежливы. Отдельное спасибо to Gerges, нашему, так уж сложилось, неизменному официанту, который прямо таки наперед видел и угадывал все что может нам понадобиться и молниеносно это приносил, при том что даже не просили. Это было очень приятно, а нам очень комфортно. Еще спасибо Махмуду за вкусные макароны)) Извините, что не помню всех по именам)) Но всем огромное спасибо))

И конечно же нашим отельным гидам Али и Ахмеду также отдельное спасибо за поддержку, внимательность, решение всех возникающих вопросов.

Очень хотела бы приехать в этот отель снова. Спасибо всем за отличную работу)))

Добавлено 22.12.16 19:41 (2 308 символов в тексте)

14:23 04.01.17

Уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады слышать, что мы смогли оправдатьваши ожидания и вы остались довольны отдыхом.
Благодарим вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на сайте Tophotels. Это действительно очень важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы katrincat01 (1)