Регистрация: 23.12.16
декабре 2016
15.12.16 - 23.12.16

Отдыхайте здесь ничуть не пожалеете)

Мы решили полететь в Египет,но в хороший и не дорогой отель 5 звезд. Долго выбирали. По отзывам самым лучшим был Caribbean .

На ресепшине говорят по -русски На ресепшене очень вежливый персонал очень быстро нас заселил и одел браслеты. Багаж любезно доставили в номер. Кстати номера рядышком все дали, ничего не доплачивали.

Номер нам дали нормальный все было в порядке все работало, ничего не было поломано. Номер был убран,все принадлежности были,все работало, - вообщем претензий нет. В номере делали как везде лебедей из полотенец.

Территория отеля очень большая,но несмотря на это ,ухожена и достаточно зеленая. Персонал постоянно (и днем и ночью) все убирает. За счет такой территории нет нигде большого скопления людей,всегда можно найти уютный уголочек.

Питание разнообразное, наверно не все и удалось попробовать за всего отдыха. Вся еда вкусная,свежая. Приборы и столы всегда были чистыми.

Напитки не жадничают, всегда в барах наливают. Алкоголь, - на среднем уровне (ну это же Египет!) .

По поводу анимации, - ребята молодцы. Всегда проводились разные мероприятия, как для детей,так и для взрослых. Аквааэробика,йога,танцы,конкурсы,шоу - выше всяких похвал. И главное,что это не навязчиво. Катя,Юля,Иви,Зизо,Марио,Лито,Карим,Риа . Конечно же Саша катастрофа.

Вообщем отдыхом остались ооочень довольны. Надеюсь,в след.году вернемся! :)

Добавлено 23.12.16 19:31 (1 353 символов в тексте)

16:47 27.12.16

Добрый день. А как море? Холодно в декабре? Ветер?....

12:45 30.12.16

Да,подскажите пожалуйста как с погодой ?

14:30 04.01.17

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим вас за то, что подробно описали ваши впечатления и поделились с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Отличная организациявашего отдыха - это наша главная задача!

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы MaxDurax (1)