Регистрация: 03.05.13
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16

отличный отель ,близко к центру движухи

Расположение:Отель расположен на холме, до моря идти около 10-15 минут. По пути до моря есть магазинчики, как с продуктами, так и с товарами для пляжа и моря. До центра идти буквально 2-5 минут и сразу улица Баров. Первый коктейль был всегда бесплатный (только для девушек) или со скидкой 50%( в зависимости от Бара). Зазывалы на каждом ходу, просят зайти в свой бар. Везде музыка, все очень весело и круто,молодежи много. Советую THE PLACE DANCE BAR! Ездили на обзорную экскурсию по Кипру(65 евро). Очень понравилось. Побывали везде, по всему острову прокатились, и в горы ездили, и в бухту Афродиты. Кипр-это рай для молодежи, особенно Айя-Напа)

Отель очень современный, новый. Ночью загорается подсветка и он очень красиво горит! У нас был 5 корпус (всего 5 корпусов), он очень удобно расположен, не надо проходить мимо ресепшена (если не хочешь светиться в нетрезвом состоянии). В номере есть фен,ванна (именно ванна!!!!), телевизор, холодильник (за доп плату), тумбочка, шкаф, несколько кресел и стол. Розетки в номере Европейские, если вы не взяли с собой переходник, то его можно купить в магазине напротив 5 корпуса отеля. Все очень чисто и красиво. Вай фай в номере не ловил, если только выйти на балкон.

Персонал: вежливый ,улыбчивый. Мы чаевые не оставляли.Они работают идеально и без них.

Питание: мы брали завтрак+ужин. Были фрукты,овощи, супы, мясо,курица,рыба, гарниры (разные), десерты (разные). Итог один, кормили очень хорошо!!!!! Нареканий нету никаких. Очередей как таковых не было (если придти к открытию).

Итог всего путешествия: Кипр крут, отель крут, все было нереально круто!

Мария оценила сервисы

расположение питание персонал цена отеля климат
не найдены
Добавлено 23.12.16 21:00 (1 614 символов в тексте)

09:24 22.02.17

Подскажите какая была погода в мае? В каких числах вы ездили? Спасибо!

19:35 22.02.17

Ольга , ездили 21 мая -первая неделя было ветрено, но тепло, море еще было лично для меня прохладное-но я купаюсь только от +26)) а потом погода была очень хорошая и плавать было хорошо и загорать)

12:05 11.04.17

Добрый день. Подскажите на каком этаже был ваш номер в 5ом корпусе и какая кровать была? Из двух состояла или нормальная целая двухспальная? И вай фай- работал ли он? Собираемся в июле. Заранее спасибо

18:40 13.04.17

добрый день, Лера, вай-фай работал, но если в номере 505 то плохо очень ловил, приходилось идти ближе к ресепшену) номер 505 находится на первом этаже, кровать не цельная, состояла из двух.

20:14 22.04.17

Мария, расскажите, пожалуйста, про пляж и море. Выдают ли пляжные полотенца? Нужно ли рано занимать лежаки? Море мелкое? Спасибо

21:20 02.05.17

добрый день, полотенце не выдают, со своим ходили, море чистое и относительно мелкое, понятное дело,что если пройти дальше то будет глубина) мы не брали лежаки, но могу сказать,что лежаков хватало людям даже тем кто приходил к 11,00) мы на море уже были часиков в 09,00 и людей было немного)))

Все отзывы Мария (9)