Регистрация: 23.12.16

Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2016
08.12.16 - 15.12.16

Отдых на все 100

Отдыхали с мужем в декабре 2016 года, путёвку мы купили в sea life, по приезду оказалось, что так как мало людей всех селят в sea club.

Персонал: очень порадовал, не навязчивые, хорошо говорят по русски, отзывчивые.

Питание: нас очень поразило, мы впервые в Египте были и отзывы слышали разные, но тут нас приятно удивили, разнообразие и качество очень хорошее, каждый день была и рыба, и мясо, и большой выбор салатов, сладости, фрукты, а какие у них финики, муж финики не любит, но там уплетал только так.

Территория sea group: огромная и красивая, гулять можно по всей территории не зависимо от того чьей гостинице она принадлежит.

Про номера напишу в отзывах о sea club, так как номера sea life, мы так и не увидели.

Погода: за все 8 дней, только 2 дня было не ветрено, нас это не испугало, но для кого-то это может иметь значение, из воды не комфортно выходить, сдувает, заболеть можно на раз два. Особенно холодно утром, вечером не так, мы ходили на ужин в весенней одежде, без куртки, максимум тёплая кофта и то не всегда. Загорать комфортно благодаря защиты сплетённой из палок, ветер не так проникает.

Вода в море очень тёплая и комфортная, из-за ветра был сильный шторм и с понтона не разрешалось плавать, но если честно не многие и рвались, достаточно было у берега хоть и мелко зато рыбок много)

Вода в бассейне, люди купались, но там вода реально холоднее чем в море, мы ни разу не рискнули.

Рекомендации: берите с собой спрей от комаров, обязательно солнцезащитный крем, даже в декабре возможно сгореть, обувь для хождения по кораллам,маску с трубкой.

На территории sea club есть спа салон, ценителям хамама и массажа, не рекомендую посещать, ничего общего то что они делают не имеет с хорошим хамамом турецким,а массаж вообще ни о чём. На что обязательно не пожалейте денег, так это на дайвинг это бомба.

вид из лобби бара

пляж

плаж

подводный мир у берега)

персонал территория питание
спа
Добавлено 23.12.16 21:04 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)