Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
31.10.16 - 04.11.16

Наш первый визит в Абхазию оказался удачным!

В этом году посетили Абхазию, для отдыха выбрали "Посейдон". Отель небольшой, трехэтажный домик с простыми уютными номерами. В номере все новенькое, стильное. В ванной чистые полотенца, освежитель воздуха, гель для мытья рук.. Везде чистота идеальная, постель безукоризненная. Территория маленькая, но красивая, видно, что за ней постоянно ухаживают, есть места для прогулок, набережная проходит прямо перед отелем. Климат прекрасный, выходишь на балкон и дышишь морским воздухом. Всё просто отлично!

За питание в отеле я бы вообще поставила десятку. Надо сказать, что Турция с ее шведскими столами и майонезными салатами не стоит рядом с Посейдоном. Здесь все по-домашнему. Огромный выбор горячих блюд, различных каш, блинчиков, овощей и много чего другого.

Отдельно хотели бы отметить вежливый и профессиональный персонал, самые простые и отзывчивые работники, они легко знакомятся и общаются!

Предусмотрено в отеле много экскурсионных программ: разные туры по всей Абхазии, конные прогулки, покорение гор, монастыри и храмы, горячие источники, ущелья....... Не устаешь наслаждаться красотой природы, она неповторима. Море чистейшее, прозрачное, меняющее цвет в зависимости от погоды.

Время пролетело незаметно, даже уезжать не хотелось. Очень жаль, что были куплены обратные билеты, еще на пару деньков точно бы остались.

В общем, мы остались очень довольны. Мы еще вернемся!)

тихое место гостеприимство обслуживание удобство и комфорт.
ванная не была очень большой но тем не менее — хорошая.
Добавлено 24.12.16 14:14 (1 406 символов в тексте)

00:49 06.01.17

Оксана! Вы пишите, что за питание поставили бы десятку, а турист, написавший отзыв вслед за Вами, оценил питание на двойку... Кому верить?)
хотя, читая другие отзывы, питание в этом отеле приличное и не очень дорогое...

22:16 08.01.17

Андрей, Вы задали вопрос, и сами ответили на него)). Хочу только добавить, что у этого туриста, скорее всего, тощий кошелек был в кармане, и он на всем хотел сэкономить.. Не получилось. Ну, всё, жаба задавила и от этого у него и получился такой отрицательно настроенный отзыв.

Все отзывы Oksana (2)