АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 88
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель испортился

Отдыхала я в этом отеле в первый раз в 2012 году в августе с подругой и её 5 летней дочкой. Как же мне тогда все понравилось. И питание, и обслуживание, и безопасность.

И как же меня разочаровал этот отдельно в конце сентября в 2015 году. На этот раз я приехала с мамой и своим 2х летним сыном.

В конце сезона хозяин отеля и его работники решили особо не стараться для посетителей. Это было большое разочарование.

1) детской площадки нет.

Анимациив 2015г детской так же не было. В 2012 была анимация (конкурсы на пляже, у бассейна на детской площадке).Единственное, было мини-диско для деток. И то, в последние дни приходилось вылавливать аниматора и по несколько раз просить, чтобы провели хотя бы дискотеку для детей, т.к. Они её ждали очень.

2) анимация для взрослых в 2015 была только вечером пару раз. В остальные дни включали медленную музыку фоновую. В общем тоска зелёная.

В 2012 анимация была и днём и вечером. Целый день шли соревнования, конкурсы, представления.

Видимо, решили сэкономить на аниматорах.

3) питание для взрослых нормальное. Но оно было хорошим, пока жили турки. К празднику курбан байрам повора старались. Был даже язык, торт был с флагом турецким.Как только остались только гости из СНГ, стараться совсем перестали. Для малышей конечно скудный стол. Макароны, фри, пюре картофельное, курица.

4) горки работали в 2015 году, пока отдыхали турки. Как только они разъехались, то опять таки, приходилось бегать на ресепшн и просить, чтобы включили горки. Иногда по несколько раз! Это бесило ужасно.

5) до пляжа близко. 3 мин ходьбы.

6) отель позиционирует себя, как семейный и для отдыха с детками. Для детей там ничего нет. На площадке, где видимо должны быть качели, горки, сухой бассейн и т.д., пусто. Ничего, кроме качалки выгоревшей не было. И то дети за неё чуть ли не сражались. Так как больше ничего не было.

Самое обидное во всей этой истории, что туда ехала уже со своими ожиданиями. И по всем пунктам провал. Все с кем общались из этого отеля, так же остались не довольны отелем по многим параметрам. Самое обидное, что под закрытие сезона на нас отдыхающих просто забили.

А ценник у отеля, извините, приличный.

В 2012 нам на 2 взрослых и ребёнка отдых на 10 дней обошёлся в 55 тр.

В 2015 так же на 2 взрослых и ребёнка он обошёлся уже около 100тр.

Из плюсов: море, горы, но это не заслуга отеля.

За эти же деньги можно отдохнуть гораздо лучше в других отелях. Или даже в других странах. Очень, очень жаль, что так испортился отель!

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
питание анимация уборка номера цена
Добавлено 25.12.16 06:10 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 08.02.17

Мы были в конце сентября - в октябре 2015 в соседнем отеле и тоже заметили, что с Чамьювой что-то не то. Запустение какое-то... Думали или ремонт, или хозяева поменлись

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)