Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Отель испортился

Отдыхала я в этом отеле в первый раз в 2012 году в августе с подругой и её 5 летней дочкой. Как же мне тогда все понравилось. И питание, и обслуживание, и безопасность.

И как же меня разочаровал этот отдельно в конце сентября в 2015 году. На этот раз я приехала с мамой и своим 2х летним сыном.

В конце сезона хозяин отеля и его работники решили особо не стараться для посетителей. Это было большое разочарование.

1) детской площадки нет.

Анимациив 2015г детской так же не было. В 2012 была анимация (конкурсы на пляже, у бассейна на детской площадке).Единственное, было мини-диско для деток. И то, в последние дни приходилось вылавливать аниматора и по несколько раз просить, чтобы провели хотя бы дискотеку для детей, т.к. Они её ждали очень.

2) анимация для взрослых в 2015 была только вечером пару раз. В остальные дни включали медленную музыку фоновую. В общем тоска зелёная.

В 2012 анимация была и днём и вечером. Целый день шли соревнования, конкурсы, представления.

Видимо, решили сэкономить на аниматорах.

3) питание для взрослых нормальное. Но оно было хорошим, пока жили турки. К празднику курбан байрам повора старались. Был даже язык, торт был с флагом турецким.Как только остались только гости из СНГ, стараться совсем перестали. Для малышей конечно скудный стол. Макароны, фри, пюре картофельное, курица.

4) горки работали в 2015 году, пока отдыхали турки. Как только они разъехались, то опять таки, приходилось бегать на ресепшн и просить, чтобы включили горки. Иногда по несколько раз! Это бесило ужасно.

5) до пляжа близко. 3 мин ходьбы.

6) отель позиционирует себя, как семейный и для отдыха с детками. Для детей там ничего нет. На площадке, где видимо должны быть качели, горки, сухой бассейн и т.д., пусто. Ничего, кроме качалки выгоревшей не было. И то дети за неё чуть ли не сражались. Так как больше ничего не было.

Самое обидное во всей этой истории, что туда ехала уже со своими ожиданиями. И по всем пунктам провал. Все с кем общались из этого отеля, так же остались не довольны отелем по многим параметрам. Самое обидное, что под закрытие сезона на нас отдыхающих просто забили.

А ценник у отеля, извините, приличный.

В 2012 нам на 2 взрослых и ребёнка отдых на 10 дней обошёлся в 55 тр.

В 2015 так же на 2 взрослых и ребёнка он обошёлся уже около 100тр.

Из плюсов: море, горы, но это не заслуга отеля.

За эти же деньги можно отдохнуть гораздо лучше в других отелях. Или даже в других странах. Очень, очень жаль, что так испортился отель!

близость к морю
питание анимация уборка номера цена
Добавлено 25.12.16 06:10 (2 487 символов в тексте)

14:38 08.02.17

Мы были в конце сентября - в октябре 2015 в соседнем отеле и тоже заметили, что с Чамьювой что-то не то. Запустение какое-то... Думали или ремонт, или хозяева поменлись

Все отзывы Юлия (3)