АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4173
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos - это созданный, замечательными людьми, РАЙ!!!

Только немного пришли в себя, после возвращения с незабываемого отдыха в Rixos. Отдыхали с семьей (супруга и дочка)...Не знаю каким надо быть, что бы написать плохие отзывы про этот отель. Мы все находимся под "БОЛЬШИМИ" впечатлениями от шикарного отдыха. Ну давайте все по порядку:

Приехали около семи вечера, радушно встретили, сами забрали багаж с автобуса, расположили в фойе ресепшна на диванчиках, предложили сок, супруге с дочкой подарили по живой розочке...Все заселение и последующая поездка в номер (сами занесли в номер багаж) заняли не более 10-15 минут! Заселили в 16 корпус на третий этаж с видом на море (предварительно списывался с отелем). Мебель и сантехника не новая, но в довольно хорошем состоянии. Очень порадовала уборка номера-убирали качественно и каждый день, плюс бонус в виде лебедей из полотенец))) Один маленький пример пример хорошего сервиса: при распаковке багажа, поняли что не взяли зубные щетки, т.к. думали что их предоставят, но их не оказалось...Позвонил "777" и через 3 минуты пришел человечек с зубными щетками...! Такие приятные мелочи хорошего сервиса происходили буквально постоянно...

Про питание в Rixos можно, я считаю, написать отдельный громадный отзыв...но не буду никого переутомлять)! Просто гастрономический РАЙ. Ресторнам А-ля Карт отдельно ОГРОМНОЕ спасибо, посетили 5 из 7 (не были в Японском, так как не разу не удалось зарегистрироваться. Также не были в Индийском, так как услышали что очень острые блюда, а наш ребенок такое не есть)))

больше всех впечатлил Турецкий и Итальянский, хотя и Китайский на высоте...))) В Турецком были в первый и последний день (как по мне самый лучший), на который выпал День рождения доченьки. Ребята в ресторане очень красиво и символично украсили наш столик, очень радушно и весело поздравили, кухня и обслуживание были, как всегда, на высоте - ребенку и нам очень понравилось.

Сервис в отеле на высоте, любые адекватные просьбы и здоровые прихоти моментально выполняются . Складывается приятное впечатление, что все работники постоянно пытаются вам угодить, все вокруг интересуются как ваши дела, все ли хорошо и т.д. в таком ключе.

Территория отеля очень большая. Все и везде постоянно убирается, чистится и поливается, но все эти мероприятия происходят очень гармонично и незаметно для отдыхающих...

Последние два дня нам удалось посетить пляж и наконец то (т.к. до этого был сильный ветер) позагорать на берегу, исследовать прибрежную часть и даже повезло немножко поплавать с маской возле пирса. очень понравилось, красота неописуемая. До этого прочитал много не лестных отзывов про пляж, если честно я их не заметил, главное что бы погода позволяла попасть на него и при штиле можно замечательно поплавать как детям на мелководье так и взрослым с пирса...

По поводу Rixy club, дать адекватный и полноценный отзыв очень тяжело, т.к. ребенок посетил всего один раз, потом немножко приболел, и больше мы туда не попали. Хотя, в этот один раз, ему вроде бы все понравилось...

Ребенок практически весь отдых был немножко приболевший (от перепада температуры и сильного ветра) и поэтому конечно же пытался капризничать, но даже это не омрачало его и наш великолепнейший ОТДЫХ.

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за такую великолепную и незабываемую атмосферу, где ты погружаешься в ОТДЫХ и полностью отключаешься от внешнего негатива и проблем.

Думаю обязательно попасть к Вам опять и не один раз.

Фото размещу чуть позже...Еще не успел перебрать)))

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание впечатления территория отеля
Минусы отеля
их нет и надеюсь никогда не будет
Добавлено 25.12.16 23:16 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 26.12.16

Уважаемый Евгений,
Мы сердечно приветствуем вас из Риксос Шарм-эль-Шейх !
Ваш отзыв подтвердил наше видение о том, что мы успешно идем к намеченным нами целям в деле улучшения нашего сервиса.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами вашими комментариями.
Наша основная задача, чтобы наши гости были максимально удовлетворены.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)