Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

Обыкновенная пятерка за крутые деньги

Отдыхали с семьей в период с 18,09-27,09, 2 детей 1год и 4 года и тур покупали в апреле месяце ,о чем в сентябре пожалели ,так как стоил отель в сентябре как в апреле ,ну да ладно теперь об отеле.

Приехали рано в 10 утра - заселили сразу , за недельку до заезда я списалась с отделом размещения ,и попросила номер на втором этаже и не в главном корпусе ,получили великолепный номер 4228 ( за что огромное спасибо Гюзель)с видом на турецкую кофейню, тихо , хорошо,большая терраса - балкон , плетеная мебель на балконе ,мы были с коляской ,ее оставляли перед ступеньками и спокойно поднимались на второй этаж,Номер очень просторный , в ванной комнате и зубные щетки и зубочистки и лезвия с пеной для бритья ,диски для снятия макияжа , ушные палочки ,расческа ну и шампуни-бальзами - крема соответвенно. Убирались великолепно ежедневно, всегда заправленные кровати ,чистые полотенца ,шампуни по надобности а вот минибар заполняли раза 4 за 10 дней -но на територрии всего хватало ,в номере мы мало находились , поэтому ни разу не звонили с прозьбой его пополнить .Номер советую брать именно на втором этаже так как территория очень большая и зеленая и на первом этаже темно как в подвале .

пляж

сразу с номера мы побежали в первую очередь искупаться в море -нечаянно попали на территорию виповского пляжа, только зашли в море ка кнас сразу выгнали сказав что это территория пляжа вип номеров , вот это сразу очень расстроило и обидело так как когда есть разница между туристами в крнцепции отеля то даже в резортном отеле ощущаешь себя второсортником - поэтому при выборе отеля советую брать отельс одинаковой концепцикй для всех,

ресторан , напитки , питание

выше всех похвал !!!! к оформлению блюд, разнообразию блюд, чистоте просто не к чему придраться - очень очоень все здорово вкусно - изысканно как в основном ресторане ,так и в снэк баре что возле аквапарка - очень вкусно ну очень!!!

есть баночное питание для детей - даже если его нет в минихолодильнике на диетическом столе вы попросите и вам принесут

напитки очень качественные - муж пил только чивас, мороженное очень вкусное всегда в доступности в фруктовом баре ,также в доступности всегда свежие фрукты,

миниклуб

девченки молодцы, несмотря на конец сезона девочки улыбаются и детям и их родителям , проводят ежедневные игры, конкурсы,в миниклубе чисто ,вечером минидиско очень зажигательное ,на территории миниклуба есть миниаквапарк- мои дети не ходят туда так как имеем горький опыт заражения ротовирусом в алва донне ( белек ) поэтому купается мы только в море и в последний деньотдыха в большом аквапарке - но случай если чтото все же подцепят чтоб лечить уже дома

порадовала также большая площадка детская - минус песок под ногами - туда бы настил какой то , потому что вечером в нарядной обуви по песку не походишь- ну это так пожелание

что действительно расстроило -сейчас напишу.

нашему сынишке на отдыхе исполнялся 1 год и я очень хотела ка кто поособенному пусть даже в семейном кругу это отметить, о чем просила гест релайшн отеля в переписке до приезда , мне написали что все организуют. концепция отеля предлагает бесплатное посещение аля карт ресторана - китайского !!!! когда мы пришли туда конечно детям в этом рестроане ничего есть -все перченое приправленное специфическое .на мою прозьбу организовать маленький торт - сказаи что это услуга платная .в номер принесли фрукты и вино после того как я раз подходила и об этом напоминала - зачем ребенку года фрукты ивино когда на других дверных ручках номеров я видела воздушные шары - значит кому то их надувают а кому то вино + перченые блюдаи все .очень растроило , очень. мы отдыхали в марти мира - так там шеф повара и персонал человек 10- украсили столик на улице лепесткми роз- принесли торт -и вышли все спеть хэппи бездэй - вот это было незабываемо , здесь жеосталось очень большой осадок

итог - великолепная территория , отличное питание , хорошее обсдуживание , хорошие номера - Нооооо! отель не стоит этих денег!!!

Добавлено 27.12.16 16:54 (3 985 символов в тексте)

12:22 07.02.17

Простите- а Вы хотели Вип пляж? Тогда нужно было заплатить за ВИП услуги. Люди платят в два раза больше именно для того, что-бы пользоваться превилегиями отдыха ВИП . Уж простите

22:51 09.02.17

я написала о том что так как у отеля разная для всех концепция чувствуешь себя ушемленным - читайте внимательней

20:16 27.04.17

подскажите пожалуйста, вы пишите, что были с детьми в аквапарке? а заявлено, что аквапарк с 10 лет? хочу понять реально ли будет ребенку там кататься с родителями если нам только 5,5 лет?

18:48 02.05.17

ольга добрый день , моей дочке было 4 года на тот момент - она вмсете с папой каталась на горках- горки реально очень крутые , действительно с 10 лет я бы сказала , у меня дочь с 3 лет самомтоятельно плавает - поэтому для нас не было проблем , на самомо деле в аквапарке мы были только в последний день , так как 2 года назад были в алва донне белека и подхватили там страшнейший ротовирус именно в бассейне , поэтому для моих деток аквапарк это только последний день - на случай если не дай бог заболеем то лечится уже дома

12:50 18.05.17

Так и я о том же)))) Какое ущемление ? За что заплатили ,то и получайте Это нормально

Все отзывы olga (6)