Регистрация: 22.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
02.07.16 - 11.07.16

Отель хороший средняк.

Отдыхали летом в июле с семьей. У нас двое маленьких детей 3 и 6 лет. Что могу сказать и написать про отель.

Достоинства

В целом отель тянет на твердую четверку.

Основными достоинствами являются питание и кол-во ресторанов и их рабочие часы. Никогда не останетесь голодными.

Также достоинством мое мнение являются номера. У нас был, что то похоже на студия. Огромный балкон. Причем действительно огромный, как третья комната. Если бы не ночные насекомые уверен, там спокойно можно было бы спать, температура позволяет. Номера все чистые, ухоженные и практически выглядят, как новые.

Плюсом на мой взгляд еще является, то, что выходишь из отеля и попадаешь на шоппинг. По сути никуда не надо ехать и далеко идти. Много магазинов, которые продают все, что вашей душе угодно. Если хотите посетить ресторан, без проблем. их просто столько, что придется еще выбирать. И все опять же в шаговой доступности.

Так же плюс, что можно с детьми прогуляться не далеко от отеля и доставить им кучу удовольствия. Ведь опять, если говорить о шаговой доступности, а это главное, когда едешь с маленькими детьми, ходить то они не хотят долго), то рядом много разных детских развлечений. Только доставай из кармана левы)))

Персонал приветливый, не навязчивый, скажем так, практически не заметен, но выполняет свое дело хорошо, а это самое главное для отдыхающих.

А теперь поговорим о недостатках.

Возможно их не много, но они есть и есть серьезные на мой взгляд.

Главный недостаток этого отеля, очень маленькая территория. Все настолько сжато, что не разгуляешься, да и не пройдешься в тишине, потому что некуда. Нет своего амфитеатра для различных мероприятий, в том числе мини диско. Используют по каким то дням соседний отель для различных детских мероприятий. Но пройтись до него легко и близко. В общем, если вы едите в отель и хотите в нем тусить днем и ночью, это не для вас.

Еще один явный недостаток, что до моря идти очень долго. Опять же с детьми это не очень, да и по жаре не находишься. мы когда отдыхали, жара стояла токая, что сами Болгары удивлялись и стонали) +35.

Огромный минус, возможно, конечно просто именно мы так попали, но это море, которое в нашем месте было все в тине. Приходилось идти метров за 500, чтобы насладиться черным Болгарским морем. Это конечно казус серьезный. Но опять же, возможно это мы так попали, не удивлюсь, что ранее такого не было. Мы в Болгарии третий раз, просто столкнулись с таким впервые. Да и опять же минус еще в том, что подорожали шезлонги и зонты на пляже. Не знаю почему конечно Европа стабильна по ценам всегда была, но это так. Нам выходило в копейку каждому покупать шезлонг и один на двоих зонт, т.к. четверо человек в семье. Хотелось бы такую тенденцию убрать. Но опять же можно разместиться, как в старые, добрые времена в России на бесплатном пляже, на своем покрывале под раскаленным солнцем))) Также, если опираться на цены в кафе и ресторанах, то они тоже выросли по сравнению с предыдущими годами, но все равно остаются приемлемыми для русских. Потому что по словам своих друзей, которые в этом году отдыхали в Крыму, цены в Болгарии в два раза дешевле в таких заведениях. Поэтому выбирать вам, но все равно, я бы посоветовал ездить в Болгарию, а не в Крым или на другое наше побережье. Отдых подобный, Вам в России обойдется в раза полтора дороже. Поверьте, только все наиграно у нас, что дешево.

Теперь, если сравнивать в целом отдых в этом году с предыдущими в Болгарии, наверное я бы его поставил на второе место. Обязательно приедем еще в Болгарию, вот только наверное уже не в Солнечный берег. Здесь мы были три раза)))

Сергей оценил сервисы

питание номера сервис территория рядом с отелем
анимация территория отеля дальность от пляжа море
Добавлено 28.12.16 11:54 (3 596 символов в тексте)

20:09 27.04.17

Подскажите, где лучше брать номер , в маленьком или большом корпусе и какая сторона лучше? И ещё вопрос, читала советуют верхние этажи, вид красивый, а мы боимся балкона, они хорошо закрываются, предохранитель есть? Трехлетний ребёнок открыть сможет??

10:48 01.07.17

Не знаю, позно ли пишу, ответ такой.
За балкон не бойтесь, он закрывается хорошо, балкон большой и высокий, ребенок точно не упадет.
Мы жили на верхнем самом этаже. Вид супер, да и меньше слышно отдыхающих. В каком лучше, маленьком или большом не знаю, не был в маленьком, сторону олнозначно на бассейн. Вид на горы фантастический.

Все отзывы Сергей (9)