Регистрация: 06.09.12
декабре 2016
17.12.16 - 27.12.16

Сказочный отель для лучшего отпуска!

Еще только вчера мы вернулись с мамой из этого шикарного отеля и мы очень благодарны! Спасибо за роскошные 9 дней, проведенные в Раю!

Буду рассказывать по-порядку:

1. Питание: просто поражает разнообразием блюд - мясо, рыба, овощи, фрукты, ну и конечно - сладости представлены в огромном изобилии. Рыбу дают в обед и на ужин: форель, дорадо, скумбрия и это далеко не полный список, помимо этого - мидии в маринаде, осьминоги - просто пальчики оближешь. Большой выбор варений, а больше всего поразило - наличие меда в сотах на завтраке, он изумительный! Кофе в лобби-баре порадовал отдельно - каппучино и турецкий кофе - незабываемы!

2.Персонал: работники отеля все очень доброжелательны - начиная от руководства отеля, шеф-повара и завершая горничной - Ulku - вам отдельный привет! Заселили нас моментально: сразу после ужина дали номер с видом на море, горы и центр города. Номер наш убирали тщательно, ежедневно меняли белье. Мне очень понравилась музыка в ресторане и лобби-баре, так вот в последний день мне ее без проблем скинул на флешечку диджей) Спасибо тебе! Теперь наслаждаюсь отлично классической музыкой.

3. Погода: для декабря - просто супер, в самые погожие денечки температура доходила до +16 С и, да, мы купались! И мы такие были не одни)) Вода очень приятная в это время года. Не поленитесь и сходите до бухты - вдоль берега моря примерно 2,5 км. пути, она очень красивая, это точно настоящий Рай! Причем вода там теплее и волн совсем нет.Рядом есть порт, где стоят кораблики.

4. Расположение отеля: отель находится в самом центре, любители выгодного шоппинга это наверняка оценят по-достоинству. Вайкики, Дефакто, Мигрос - все это рядом, также есть местные магазинчики, где можно удачно отовариться. Цены в декабре - особенно приятны, ибо это не сезон и туристов мало.

5. Экскурсии: брала единственную экскурсию - катание на лошадках в горах, экстремально конечно - но интересно. Экскурсию приобретала у. частной фирмы, рядом с отелем, цены дешевле, чем у гида разумеется. Сами ездили в Анталию: автобусы ходят от башни Кемера. Поездкой остались довольны!

Спасибо за незабываемые моменты! Мы скучаем и при любой возможности - обязательно к вам вернемся!!! Это лучший отель не только Кемера, но и Турции. Мне есть с чем сравнивать, в Турции не в первые! Рекомендую. Отель - международный, т.к. здесь отдыхают немцы, англичане, турки и многие-многие другие народности, русских было немного.

питание расположение сервис обслуживание уборка номеров
нет!!!
Добавлено 28.12.16 13:17 (2 416 символов в тексте)

00:33 22.01.17

Дина, скажите пожта какое питание возможно после 22ч. Прилетаем поздно. С ребенком. Чай-кофе, галеты? Есть ли так называемый "ночной суп" после 23ч?

10:59 23.01.17

Анна, добрый день! После 22 часов столовая будет уже закрыта, ночного супа не в сезон не предусмотрено, но вы сможете спуститься в лобби-бар: там есть сладости к чаю, чай, кофе и прочие напитки. Завтрак начинается в 7 утра. Приятного отдыха!

16:04 23.01.17

Дина, спасибо за ответ! Так и сделаем)

11:19 26.01.17

Скажите, подогревается ли крытый бассейн?если нет, то не холодно ли там?

08:32 28.01.17

Бассейн подогревается, там очень тепло