Регистрация: 05.12.13

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2016
24.11.16 - 03.12.16

Я влюбилась в Доминикану

Добрый день. Отдыхали с подругой в период с 24.11.16 по 3.12.16. Летели а/к Azur Air, вылет из Домодедово задержали на 8 часов. Учитывая ранний вылет (должны были вылететь в 7 утра), все мы, туристы, не спали ночь и были очень уставшие на момент долгожданной посадки. А/к раздала всем талоны (500 рублей), которые можно было оприходовать только в одном кафе "Буфет".

Так начиналось наше незабываемое путешествие в экзотическую страну Доминикану.

Нам с подругой повезло с отелем, почему повезло? Изначально мы выбрали и оплатили другой отель, но т.к. к моменту нашего прибытия наш отель все еще находился на реконструкции, нам поселили в отель Bavaro Palace Deluxe. Брали Premium Level, поэтому поселили в номер с видом на океан на 1 этаже, с джакузи. Нам не сразу понравился номер, но на другой день мы поняли, что можно выходить на пляж прямо из номера, что добавило номеру определенный шарм. В номере нас ожидали 2 небольших бутылочки-презента (ром Brugal и Mamajuana). Было приятно. Через несколько дней выяснилось, что нам должны были презентовать дополнительно бутылку рома Premium, за ней пришлось ходить в Premium Club. Совет-если Вам что-то полагается по статусу-требуйте и напоминайте несколько раз, персонал любит "включать дурачка".

Статус Premium (золотые браслеты Bavaro Palace Resort) позволяет находиться на всей территории, посещать любые рестораны, заказывать напитки (не только местные) в барах, аквапарк, SPA (кроме массажа), завтракать в Premium Club и пить шампанское в течение всего дня. В канапешки, которыми именно там нас угощали, я просто влюбилась.

По поводу ресто a la carte: нам очень понравились французский, итальянский, мексиканский и Chez Gourmet (судя по названию тоже французский). Подача блюд оригинальная, а где-то даже изысканная, я не могла остановиться и ела до последнего. Что ж, домой привезла 4 кг лишнего веса))

В обычных ресто еда казалась уже неинтересной, могу отметить положительно только La Brise (ресто на пляже, где мы обедали с видом на океан).

По поводу еды могу только сказать, что каждому - свое, найти для себя несложно в виду разнообразия предлагаемых блюд.

Океан шикарный, немного пугали водоросли. Погода немного капризничала, были тропические ливни, но они кратковременные.

Рассвет на пляже бесподобен, это надо видеть.

Экскурсии мы не брали,зато посетили Coco Bongo. Это дискотека с элементами шоу, очень феерично и зажигательно!

Через инет нашли магазин Colonial, где практически совершили все наши покупки. Там работают наши русские ребята, можно купить ром и сигары, кофе и какао, сувенирку и оригинальные украшения. Трансфер бесплатный. Лучше берите cash, иначе к сумме по оплате картой добавляются 18%.

Обратный вылет снова задержали, на 7 часов. Но! нас это только обрадовало, сами понимаете. Освободили номер, сдали вещи и пошли прощаться с Доминиканой. Так не хотелось уезжать из этой горячей и веселой страны!

Те самые канапешки

утро

1 декабря отель стал готовиться к Рождеству, было необычно видеть везде Рождественскую звезду (вроде бы декабрь:)

рассвет

еда spa пляж территория
обслуживание в номерах
Добавлено 28.12.16 14:19 (2 928 символов в тексте)
Все отзывы Leona (3)