Регистрация: 26.02.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
29.11.16 - 12.12.16

Всё супер!

Отдыхала в Сигале с 29 ноября по 12 декабря 2016 года. Недавно вернулась. Номер 2153. Номер не большой, но для меня это было не важно. Отель расположен в самом сердце Хургады, поэтому скучать не приходилось. Пляжи Сигала просто чудесные. Мне нравился пляж слева. Чистейший мелкий песочек и прекрасная теплая вода. Погода была немного ветреной. Температура моря 24-26, Температура воздуха 20-27. Вечером 16-20. Спасибо персоналу отеля. Всё безупречно. Как пчелки. Нужна помощь-всегда пожалуйста. Удивило отношение к туристам. Раньше в отелях Хургады я замечала много хамства. Здесь всё просто супер. Как в барах, так и в ресторанах. Официанты, бармены и вся обслуга очень милые. Денег никто не требует. Сейчас работает только Старый Сигал. Из-за отсутствия туристов из России. Людей не много. Это тоже плюс.Работает рыбный ресторан (1 посещение бесплатно). Еда в пляжных ресторанах просто супер. Не нужно идти в главный ресторан на обед. Огромное разнообразие блюд и возле берега. Много мясных, рыбных блюд. Вкусный рис и сладости. Много фруктов. Всё свежее. Мухи и комары конечно есть. Но это природа. Бассейны подогреваются (+24-25) Алкоголь примерно до 20%. Пиво и вино нормальное. Анимация состоит из 12 человек. Ребята молодцы. Целый день развлекают: боча, волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, бэлиданс, вечерние шоу. Большое спасибо за позитивное настроение. Есть живая музыка-отличный голос! 2 часа теннис, 2 часа бильярд и 2 часа сквош - бесплатно. Спасибо за помощь девочкам (гастрелейшен). Недостатков не нашла, потому что не искала. Отель хоть и старенький, но инфраструктура очень большая и красивая. Надеюсь еще вернуться.

Анимация

Анимация

чистое море обслуживающий персонал анимационная команда питание центр города подогреваемые бассейны инфраструктура
Добавлено 28.12.16 20:46 (1 641 символов в тексте)

13:56 03.01.17

Здравствуйте, Людмила! Напишите пожалуйста есть ли подогрев бассейнов. И есть ли хоть какие-то коралы и рыбки возле отеля. Спасибо.

21:15 03.01.17

Бассейны в декабре были 24-26 (подогревались). На пляже где причал яхт не плавала. Поэтому не знаю о рыбках. Но на пляже возле фудкорта (пляжный ресторан с замечательной разнообразной кухней) с левой стороны от поплавкового ограждения есть небольшие кораллы с красивыми рыбками.

22:41 03.01.17

Спасибо.

22:29 05.02.17

Здравствуйте, Людмила! Скажите, пожалуйста, какие номера по расположению хорошие, чтобы не на шумную улицу, а хотя бы на бассейн был вид, а лучше - вид на море? Какие это корпуса?

22:37 05.02.17

Нас селили только в Старом Сигале. Просите номера с видом на бассейн и панорамный ресторан. Это 181,182, 183-186. Эти номера все выходят на сторону бассейна. Если у вас будут проблемы, на месте подойдите к девочкам гастрелейшен. Они помогут с поселением или заменой номера.

13:06 14.03.17

подскажите пожалуйста пляж на 1ом фото это где такая красота?

22:59 14.03.17

"Райский остров " (PARADISE)

11:23 21.03.17

Людмила, подскажите еще пожалуйста выдают ли пляжные полотенца в отеле? Какой пляж Вам больше всего понравился?

19:39 26.03.17

Да. Полотенца выдают бесплатно. Пляж больше понравился с левой стороны стороны. Рядом хороший, но стоят яхты. Я не пробовала купаться там.