Регистрация: 23.02.16
марте 2016
29.03.16 - 08.04.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле парой с 29 марта по 8 апреля. Прилетели и устроились быстро и без проблем. Жили на 1 этаже. Номер понравился, большой, мебель хорошая, телевизор плоский, все работало, санузел -все отлично, балкон с пластиковой мебелью , выход прямо к бассейну и на пляж (через балкон).

Питание хорошее, все устроило, не лучше , но и не хуже, чем у других, было все на уровне. Понравились блюда шеф-повара, что-то типа шашлыка из рубленого мяса , вкусно, были постоянно говядина(бык), разная курица, рыба, много выпечки, на завтрак вкусный йогурт, фруктов видов 4-5 (хотя это время совсем не фруктовое)

Море, хотелось бы получше. Пляж хороший, но с морем напряг. Мелкое, заход с камнями. Понтон деревянный, очень длинный, я называла "взлеткой". Но человек привыкает ко всему. Потом мне даже нравилось. Пройдешь, поболтаешь со всеми, посмотришь, как ловят рыбу, рыбок покормишь, полюбуешься теми, кто катается на досках с парашютом.

Аниматоры очень старались , работали на отлично.

Интернет на рецепшин, с перебоями, но мы же приехали отдыхать.

Из хорошего: очень понравился кофе в баре на рецепшин, напитки и коктейли на уровне.

Из непривычного: много китайцев, а они слегка напрягают, наверное тем , что они не такие , как мы. Сидят в интернете, бегают толпами с селфи палками, не купаются и не загарают и их просто много и бегают толпами. Ну и как обычно сейчас были местные арабы с женами и детьми . Жены все в черном, как в броне, не привычно.

Что мне больше всего не понравилось: отель находится где-то на выселках, у черта на рогах , выйти и пройтись можно, но рядом несколько отелей, мало магазинов . Очень ощущается кризис, туристов мало, рядом загибается "Фестиваль", а дальше "Мираж" и то же не процветает. Да, брали 2 экскурсии у ТЭЗа, за такие деньги, что просто не смогли отказаться . Райский остров с обедом на яхте - 25 у.е., сафари на 2 часа по пустыне на квадрациклах, арафатка в подарок -10 у.е.

Да, по погоде: первые дни страшный ветродуй, выносил мозг, но с начала апреля все стало отлично.

номерной фонд номера питание
удаленность от цивилизации мелкое море
Добавлено 28.12.16 23:33 (2 044 символов в тексте)

15:05 29.12.16

Уважаемая Наталья,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

Все отзывы nata-borisevich-354 (1)