Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
августе 2016
30.08.16 - 08.09.16

В конце августа 2016 года мы ,семьей из 4х человек...

В конце августа 2016 года мы ,семьей из 4х человек (2 ребенка 11 и 13 лет)отдыхали в отеле Smartline.Приехали рано утром,оставили вещи и пошли прогуляться до завтрака.Завтраком покормили,хотя, когда все включено ,надо знать номер комнаты в ресторане,напитки приносят записывая на определенный номер.т.к.в противном случае,напитки платные.Сначала нам отказывали,но все же заселили.(бесплатно!).Еда очень вкусная в ресторане,разнообразная.Десерты-потрясающие!!!(приехали домой худеть).Завтраки,как в Ангиии ,в основном,яичница,бекон,сосиски ,сардельки.Дома такое не ем совсем,но там-это очень,очень вкусно.В раше такого нет,к сожалению..Шеф-повар просто чудо,сам выходил к подаче вечером,советовал что-нибудь веусненькое))..(.Соки,чай пили- ,все качественное).Попробовали местное вино в отеле- ,не впечатлились...В номерах все чистенько,убирались каждый день.Лосьоны и шампуньки даже домой привезла.Лосьоном лицо мажу,лучше фирменных кремов.И это все в 3*.!!!.Сервис на высоте.На ресепшен все говорят по-русски(если кому надо)Никто не навязыаается,чувствуешь себя комфортно,не то,что в Турции,где ты постоянно ощущаешь,что все хотят денег от тебя.Киприоты-очень милые,дружелюбные люди.)

В 30 мин.ходьбы по набережной есть красивейший пляж-Фиг три бэй.Мы туда ходили каждое утро,надо было сосиски и выпечку отрабатывать=).Но можно купаться и гораздо ближе.Много магазинчиков,солнцезащитную косметику покупали прямо там.Да,еще такой момент:вода в магазинах дорогая, поэтому советую брать в отеле,за завтраком и просить за обедом и за ужином,,мы каждый раз по 4 бутылки брали и носили в номер.(если жалко деньги на воду тратить)).

Катались по морю на пргулочном катере Кока-кола.Недалеко есть шоу фонтанов,но туда мы не дошли.В следующий раз).На холме,также близко ,есть маленькая церквушка Святого Ильи,кажется...можно взять машину в прокат,также квадроцикл и багги.Недалеко от отеля есть аквапарк,но дети не захотели..).

Так что,если вы хотите спокойного отдыха,а мы ехали за этим и качественной еды(проверено на себе,а я очень чутко на это реагирую),то вам -сюда.

Добавлено 28.12.16 23:47 (2 078 символов в тексте)

21:25 29.12.16

Здравствуйте, подскажите есть ли в ресторане возможность греть еду в микроволновке?(едем с годовалым ребенком)

23:15 29.12.16

Добрый вечер!К сожалению я не могу ответить,мои дети уже достаточно взрослые.Но думаю,что вам помогут.)В эту часть острова,как правило,ездят отдыхать с детьми.

13:18 18.01.17

Софья, спасибо за отзыв. У меня пока два вопроса: 1. Вы брали "все включено". 2. Сколько идти до моря?

20:05 20.01.17

1.Брали все включено. 2.До ближайшего хорошего пляжа-10-15 минут.

10:56 21.01.17

Мы брали все включено,это выгоднее экономически,если вы не собираетесь очень далеко отлучаться,т.к.напитки-платные в обед и ужин.А до Фиг три бэй-это оч.красивый пляж,идти минут 25,я уже писала.При учете,что я танцор и моя семья спортивная,это нормальным шагом.Можно,конечно,бегом,минут за 15-20,но по солнышку,думаю не очень хорошая идея:))).за 10-15 мин.(прндыдущий оьзыв) только до болотистого легушатника можнл дойти,а если вы хотите море с бирюзовой,прозрачной водой,то дерзайте!=),почувствуйте себя в раю!=).p.s.Правда ,народа много...

10:43 17.02.17

Софья добрый день, обслуживание официантами на обеде и ужине? По меню выбор, как выбирали если на греческом? Еду с детьми,до этого брали всегда "шведский стол", расскажите пожалуйста.

13:14 17.02.17

Добрый день,Мила!Официанты носят напитки на обеде и ужине,на завтраке -сами.Еду набираете сами всегда-шведский стол.На лотках с едой написано название блюд на английском,а не на греческом.Все очень вкусное,свежее и разнообразное.:).

23:11 18.02.17

Спасибо Софья!

08:31 13.04.17

скажите про пляж? Если у нас все включено - платить за лежаки на пляже нужно? и как сам пляж - очень далеко?

08:51 16.04.17

Подскажите. как была погода? Сильно жарко? мы 27 августа летим

20:12 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

21:45 08.05.17

В настоящее время-не знаю:).мы были в начале сентября,нам отдыхать ничего не мешало:).

21:53 08.05.17

Добрый вечер.В прошлом году было около 30°.Днем,на солнце жарко достаточно,но это как кто переносит,мы ехали за жарой,погреться:)