Регистрация: 21.04.15
октябре 2016
19.10.16 - 24.10.16

4.2

Отель серединка на половинку

Это конечно не пять звезд.

У отеля два корпуса. Главный (по-лучше) и второй (максимум 3*). Нас заселили во второй. Окна на горы!! Тишина!!

Выхода к морю нет. Нужно идти через другой отель.

Еда вкусная, но каждый день одно и то же.

Своей территории нет, погулять не где.

Для детей ничего нет.

Это вкратце.

Мы поехали по горящей путевке, халява, по-этому планку мы не завышали, знали что супер отдыха не будет.

Персонал приветливый, не навязчивый. Говорят на русском.

Засели нас во второй корпус. Пока пройдёшь через все лабиринты устанешь. Зато нам не мешала музыка по вечерам.

Вид из окна полностью перекрыл все минусы комнаты. Номер маленький, сан узел как в хрущевке или даже меньше, душевая кабинка вечно протекала и на полу была лужа. НО ГОРЫ!!!! ЭТО НЕЧТО!!!

Клининг хороший. Сейф платный. Вай-фай в номере практически не ловил. Как и на всей территории в общем. Вечно вылетал, скорость почти на нуле.

Питание нормальное. В основном курица и индейка, овощи. Сесть всегда было где, залы большие и на веранде и внутри. Еда одинаковая каждый нет. Выпечка ни о чём. Фруктов почти не было. Зато на пляже продавали гранатовый сок. Это очень вкусно, очень.

Пляж галечный, не большой. Окурки на всей территории пляжа, не зависимо для курящих пляж или для не курящих.

Бар у пляжа не о чём. Только напитки.

Рядом с баром тётенька пекла лепёшки. Вкусные. Но вечно огромные очереди.

Бассейнов много, но вода очень холодная.

По вечерам мы грелись в сауне, хамаме, в турецой сауне. Это очень приятный бонус.

Для детей почти ничего нет. Горки маленькие и работали по 1 часу в 16.00 когда уже совсем холодно.

Для отдыха за 30 000 рублей на все включено на двоих отдых самое оно. Уехать от дождей и слякоти осень.

Повторно не поедем.

Но если у вам предлагают "горячку" и вы не капризны - ехать стоит.

Самое главное и что запомнится это вид. Про вид могу много написать, но лучше смотреть! Очень красиво.

Мы обошли всю деревушку и ходили в соседнюю. Народ доброжелательный.

В уже закрытом отеле стырили спелые гранаты, прямо с дерева))) С собой домой тоже привезли огромные вкусные гранаты.

В общем если сильно не придираться то общее впечатление 4 из 5.

красвиый вид
маленькая территория однообразная еда
Добавлено 29.12.16 09:45 (2 195 символов в тексте)

18:47 17.03.17

А вот Вы цену указали. а количество дней забыли указать. 30000 на двоих за 7 ночей, и за 14 - 2 большие разницы...

09:26 28.03.17

Александр, это всего 6 дней. Но мы плохо заехали и плохо выехали. Чистыми так вообще 4 дня.