Регистрация: 16.05.16
июле 2016
21.07.16 - 30.07.16

Отдых

Отдыхали в конце июля.Первый день разочеровал.Море штормило.На берегу было много камней.Как оказалось после,мы приехали вовремя.До этого был сильный шторм.

Разместили нас быстро.Номер нормальный.Первый этаж.Хотели синюю комнату,но получили красную.Холодильник был пустой.После принесли бутылку вина и бутылку воды.Полотенца меняли каждый день.Сейф платный -3EUR сутки.

Питание нормальное.Еда для детей была отдельно.Голодными не остались.

Целый день можно было ходить то в одном месте покушать ,то в другом.Вода,прохладильные напитки ,вино и кофе находились в нескольких определенных местах.Мороженое целый день кушать можно.

Море мне нам понравилось.Заходили с мола.Там удобнее было .камней не было.Хотя тапочки нужны.Больно по молу идти босиком.

Вода прозрачная.Ребенку в маске понравилось плавать.Маску можно купить на территории отеля.Продавцы помогут подобрать размер.

Что мне очень понравилось это работа аниматоров.Очень сильная команда.Владение языками.Итальянский,немецкий, русский и ....Водная гимнастика(аэробика) 100%работа.Плюс к этому были гимнастика под навесом,йога,танцы.Главное принимать участия.

Ездили на экскурсии.Для экскурсий конечно нужны деньги.Индивидуальная экскурсия на человека стоит 150ЕУР.Кушать за свой счет.На одну экскурсию не попали,но нам предложили другую.Остались довольны.

Что мешало - это курево.Для тех кто курит - блаженствo.Для тех ,кто не курит, это испорченный воздух.

Отдых понравился.Солнце,море и еда.Все это было.

большая территория.можно постоянно двигаться.
Добавлено 29.12.16 12:48 (1 477 символов в тексте)

17:56 24.01.17

Уважаемая Irina,

Большое Вам спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили удобства наших номеров, питание, сервис и работу аниматоров. Однако нам искренне жаль, что Вы не смогли до конца расслабиться на море. Yа протяжении 10 лет наш пляж удостаивается международной премии "Голубой флаг" за чистоту и экологичность, а также за сохранение природных особенностей на берегу и в море. Возможно, в следующий Ваш визит Вас заинтересуют курорты Альдемар на Пелопоннесе - Aldemar Olympian Village для семейного отдыха и Aldemar Royal Olympian для изысканных опций отдыха с 2х км песочным пляжем и песочным морским дном. Подробную информацию и детальное описание курортов по ссылке http://www.aldemar-resorts.ru.
Мы всегда рады видеть Вас у нас.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду