Регистрация: 21.08.15
Читательский охват: 2015
августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

хороший отель

Отдыхали семьей в отеле «Джустиниано» (два взрослых и два ребенка 15 и 5 лет), с 23.08 по 02.09.2015г. приехали в отель ночью (2 или 3 часа ночи) разместили нас очень быстро, буквально минут через 15 мы уже принимали душ. Номер был, правда, на 3 этаже, но для нас это не было проблемой. Сам номер отличный - мебель хорошая, холодильник, кондиционер, душ, сантехника - все рабочее, в очень приличном состоянии. Единственное меня смутило (ночью) - это под нами сбоку располагался ресторан для персонала и магазинчик, ночью решила идти и просить утром, чтобы поменяли номер. Но как говориться утро вечера мудренее: наше бунгало оказалось первым - поэтому вид из окна был прямо на море!

Территория отеля холмистая, поэтому в жару, а август месяц очень жаркий мы не завидовали тем, кто подымался в основное здание и другие бунгало, которые находились в стороне. Запахов никаких из ресторана не было. И так как мы жили рядом с рестораном, в котором питались, всегда приходили одними из первых: у нас не было проблем ни с местами, ни с очередями, ни с выбором блюд.

Один бассейн - большой, две горки - для детей. Младший ребенок, конечно, катался с горок и купался иногда в бассейне, но мы приехали на море, соответственно, но море и проводили основное время. Море - шикарное - чистое и теплое. Когда собирались в поездку, тоже читала отзывы и были такие, что море грязное, меня это пугало - в наше время все было чудесно, мы по часу не вылазили из воды. Пляж мелкая галька, шезлонги, но мы уходили в сторону на пляж соседнего отеля, лежаки нельзя было занимать, но мы располагались на песке. Ребенок играл, строил, копал, в общем, все время был занят.

Анимация хорошая - днем и утром ,все время устраивали и спортивные и танцевальные занятия, турниры, пенная вечеринка была днём и вечером. Вечером шоу - своего уровня. Не артисты Большого театра, конечно, - поэтому так и нужно относиться к мероприятиям. Детский мини клуб - хороший, мы ходили всего два раза, чтобы разрисовать футболку. Вечером - мини дискотека сыну очень нравилась.

Питание: еды было предостаточно: на разные вкусы: и жареное, и вареное, и острое. Сладкого завались! Может, фруктов не такое уж большое разнообразие: но арбузы - всегда (утром, днем и вечером), сливы, виноград, груши чередовались. Суп младшему брали каждый день - ел без проблем. Мужу было мало мяса, но это и понятно. Я ела овощи, рыбу (на целый год наелась), сыр, национальные лепешки - очень вкусно. Вечером - раздавали мороженое (это и правильно, не так жарко).

Вообщем, отдохнули очень хорошо, тем более что собрались за неделю: решили ехать, подобрали даты вылета и прилета (не каждый день трансфер до Минска), выбрали отель и все. В отеле есть бесплатная сауна - мы с дочкой ходили дважды. Да, и второй бассейн рядом с основным корпусом.

В принципе, рекомендую - крепкая четверка (хотите можно 5- (только из-за территории - маловата, и убирали в номере не каждый день: утром не успевали, когда нас не было, а в дневной сон - мы не разрешали, так как сами отдыхали, дети - спали.)). Вот и все.

Добавлено 02.01.17 11:02 (3 058 символов в тексте)

12:43 28.04.17

Добрый день уважаемые гости!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Kotelnikova14 (1)