Регистрация: 02.01.17
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

любовь к Египту усилилась!!

Для начала я хочу сказать, что люблю Египет . первый раз мы отдыхали в Египте было 2 года назад в хургаде! После посещения этого отеля, мы влюбились в Египет....!!!

Об отеле Положительного много .! и так по порядку....

Нас поселили в самый лучший номер. номер находиться сразу рядом с лифтом. хорошая мебель, ванная тоже просторная, в номер есть и холодильник, кондиционер хотя погода хорошая и без кондиционера , огромная кровать, номер просторный. В номере все работало Проблем не было .

Про ресторан: скажем так безумным разнообразием никто не старался удивить. Стандартный набор шведского стола.Завтрак овощи, хлеб, блинчики с 3 видами подливы белый, черный мед и джем. Йогурты Потом яйца в нескольких видах, нарезка местной колбасы и сыра, и салатики. Обед: все тоже самое но добавляется ещё 2 вида супа, и 3 вида мяса - курица, рыба, говядина и картошка фри с кетчупом и майонезом.. есть фрукты, но не ждите слишком сильного разнообразия : апельсины, гуава и бананы и Все. Ужин не отличается сильно от обеда часто ужниали в городе .ужинали только 2 раза в отеле гуляли в хургаде и ужинали в разных ресторанах почти каждый вечер гуляли в городе.

Анимацию в отеле. Она была. Зарядка, танцы, аэробика, волейбол. Ребята позитивные и активные, веселили нас. Дискотека вечером есть, но на нее особо никто не ходил, мы уезжали в город куда-нибудь кушать и гулять. В принципе В Египте много приятного и хорошо там отдыхать. Отдельное спасибо нашему другу мухамеду с которым дружились в хургаде первый раз . он самый приятный человек с которым мы видились в Египте.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Теперь про пляж. Путь к нему одно удовольствие. Около километра идти пешком, но можно и на лодке.вода прозрачная как стекло очень чистая .лежаки + зонтики есть и достаточно много. выдавали полотенца на пляже чистые .

Отель в целом хороший но далеко находится от хургады ,около отеля ничего нет одна темнота и тишина . за то тихо и спокойно нам это очень понравилось мы отдыхом в отеле очень довольны , будем рады еще раз туда попасть.!!!

Добавлено 02.01.17 16:34 (2 080 символов в тексте)

18:22 03.01.17

Про пляж не поняла.Как это понять,на лодке можно до пляжа?

07:27 04.01.17

Про пляж явно какой-то бред. Никаких лодок и никакого километра. Если живешь в бунгало, то пляж перед тобой, если возле главного ресторана, то метров четыреста.

14:57 05.01.17

Да про пляж бред, от бунгало до моря 100 метров, от ресторана метров 300-400

10:02 13.01.17

вероятно в отзыве говорится о Panorama Bungalows Resort El Gouna 4* - по описанию подходит)

Все отзывы lorisavea (1)