Регистрация: 21.04.12
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

Отдых для взрослых и детей.

Отдыхали мы в этом отеле двумя семьями, дочь с мужем и дочкой жили в двухкомнатном номере, а мы с мужем и сыном в обычном бунгало с видом на море. Что касается номеров, то у дочери был номер более с более свежим ремонтом, белая плитка и прочее. В нашем номере ремонт не производился давно, что чувствуется везде, и в ванной и в спальне. По размеру номера просторные, мы в стандарте спокойно размещались трое взрослых. Наш номер был с выходом на лужайку, рядом бассейн, в 50 метрах море. Очень удобно.

Пляж хороший,но мы купались не много, так как штормило почти всегда. Второй раз приезжаем на Крит в августе и море вот такое, это расстроило.. Говорят в других районах Крита море спокойнее, но там дороже. Мы ездили на машине по острову, заехали в Элунду, там море тихое-тихое..

Питание. Греция меня всегда радует своей кухней, конечно блюда почти каждый день одни и те же, но всего много, есть и овощи и мясо и рыбка и фрукты и десерты. Голодным не останется никто. Вино греческое бутилированное всегда было в холодильнике, пиво и прочие напитки в барах. Три ресторана аля-карт, по предварительной записи накануне, одни из них в другом отеле. Блюда практически те-же что и в основном ресторане, но с ограничением и с обслуживанием;)

Анимация в наличии и для детей и для взрослых. Волейбол, петанк, детская дискотека и мини-клуб в течение всего дня как мне показалось.

Территория отеля довольно обширная, три бассейна плюс лягушатник с навесом. Много зелени. Пляж песчаный,но при входе в море небольшая галечная полоса.

До Ираклиона 10 минут на такси. Можно съездить на небольшой шопинг.

За пределами отеля, в самой деревне можно посидеть в таверне. Порции везде как обычно в Греции огромные.

Итог: хороший отель, местами требует ремонта. хорошее расположение, до аэропорта минут 15-20.

PS: Отдельное спасибо отельному гиду "Библио глобус" Марии (фамилии не помню:(), за внимательность и неравнодушие. Приехав домой, я обнаружила, что забыла в номере колье.., бижутерия конечно, но оно мне нравилось. На этом момент, наша дочь с семьей еще находились на Крите, но в другом отеле. Я написала Марии о своей пропаже, и дала координаты дочери. Она пообещала все узнать, и через день написала, что колье мое нашлось и она готова передать его моей дочери в ближайшее время, что и сделала. Я была счастлива , не только тому что пропажа нашлась, а больше тому, что в очередной раз мне попался неравнодушный человек.

Анимация

Вид на номер

В таверне

территория расположение питание
в номерах требуется ремонт
Добавлено 02.01.17 16:52 (2 426 символов в тексте)

10:30 13.01.17

Уважаемая Эльвира,

Благодарим Вас за доверие и высокие оценки! Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова!

С уважением,
Ирина Кузина
Sales manager
Sbokos Hotel Group

Все отзывы Ellvira Lobach (9)