ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 13
Readership: 13488
Photos: 22
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
July 2014
08.07.14 - 22.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

С новым годом всех . Читаю отзывы и хочу вот и я написать . Отдыхали в этом отеле давно 2014 году и до сих пор его

вспоминаю очень хороший отдых получился.. Территория в отеле большая . Отдых получился на славу.Активный отдых каждый день концерты и живая музыка скучать не приходилось .Питание тоже было очень хорошее отель Heaven в этом году разочаровал хоть по цене он такой же как и Амара но все остальное кошмар ощущение было что приехал в пансионат для престарелых покой через край.Вообще отдыхать в Турции начали с 2008 года.Первый отель выбирали наобум для начала взяли 4 Амбасадор в Кемере и не пожалели .Отель в самом городке есть где погулять вечерами.В отеле нет ни каких вечеринок и это нам было в самый раз купили пакет экскурсий и через день все объездили скучать было некогда посетили Памукале Кекова Мира . Дважды брали прогулку по морю .Съездили на Турецкую ночь отдых получился насыщенный .Питание было хорошим.А в 2010 году взяли уже бюджетную 5 отель Мерьян .Ну что сказать об отеле для бюджетной 5 неплохо .В 2011 году посетили отель Доганай уровень конечно выше чем у Мерьяна .Отдыхом остались довольны не скучали единственный минус это пляж очень каменистый и рядом ничего погулять не где кроме территории отеля.Ездили гулять в Конаклы и в Аланию.В 2013 году купили как говориться кота в мешке был дешевый пакет в списке 4 отеля а вот куда попадешь увы узнаешь только в Турции в автобусе 2 отеля хороших один так себе а один по отзывам ерунда вот туда и привезли отель Дайма ресорт больше так не рисковали отель не понравился ощущение было что находишься в детском санатории так много было детей .В 2014 Амара клуб марине отель хороший отдых был супер 2015 год ехали большой семьей аж 9 человек долго выбирали отель понравились отзывы об Гранаде поехали и увы отель сам красивый даже не портило что нет пляжа на пирсах даже больше понравилось чисто удобно и питание было хорошим по сравнению с этим годом в Хеавен единственный минус нет территории совсем и развлечений тоже единственное спасал пианист в фойе вечерами очень хорошо играл каждый вечер ну и 2016 год Неавен не советую ни кому .Отдыхать еду всегда с мужем вдвоем сын поехал в Акку Антедонт ему понавилось.

TRANSLATE

View all
Advantages
большая территория .питание активный отдых
Disadvantages
хромает только уборка в номере
Added 02.01.17 18:51 (2 083 characters in the review)
Add comment
Complain

12:24 30.01.17

Это что? Новый способ поднять рейтинг отелю?
К чему эти воспоминания о 2014, если в 2016 сменился владелец отеля и теперь Амара уже не Амара совсем, т.к принадлежит Армас хотелс.
Имя не сменили, наверное для того, чтобы на нем еще сезон "выехать".
Туристы будут ожидать "лобстеров с шампанским", а приедут в обычную 5* и будет куча разочарованных.

22:47 26.04.17

лобстеров там и раньше не было)а вот шампанское даже по утрам наливали перед входом в ресторан. И соки были натуральные. В 16 этого не было. Ну а что будет в 17 ..может все изменится. Цена на отель выросла, может и качество услуг повысится..

18:22 27.04.17

Сейчас в Амаре. 2й день. Шампанского не видела. Не знаю, какая сейчас цена, мы купили по раннему бронированию за 42000 на 2х 7н. За эти деньги все хорошо. Номера, действительно, есть подуставшие. И с запахом тоже видели, но выбрали себе нормальные.

Sign up