Регистрация: 28.12.16

декабре 2016
22.12.16 - 25.12.16

2.3

Впечатление негативное

Сложилось такое впечатление , что отель вот-вот закроется. Совершенно нет заинтересованности персонала в клиентах. Наше проживание было с четверга по воскресенье , т.е. неудачно совпало с шабатом . Но ведь гости отеля не только евреи , а приехали из разных стран . У нас на эти дни были запланированы экскурсии , естественно утром нужен завтрак. Но если в пятницу утром питание в отеле было предоставлено , кстати для трёх звёзд очень скудное , то в субботу его не было вообще. Когда утром пришли на завтрак ,то увидели неубранные столы с остатками пищи после ночных посетителей. Какие то работники в верхней одежде (куртках ) ходили между столами и делали вид ,что занимаются уборкой. А на следующий день у нас рано начиналась экскурсия и попросили сухой паёк ,но они сказали ,что будет континентальный завтрак. Но в 6 часов утра кофейные автоматы не были включены , пришлось довольствоваться чайником с кипятком ,черствой выпечкой , но больше удивило следующее - в стороне стояли кукурузные хлопья , сын положил их в тарелку и подошёл к персоналу и попросил молока , но у него забрали тарелку и сказали , что не положено. Вот такое мы получили проживание с включёнными завтраками в этом отеле. На рецепшине тоже столкнулись с недоброжелательным персоналом , а в день отъезда нам передали почту от турагентства , которая была им доставлена для нас 2 дня назад. Во всех нормальных отелях поступившую почту для гостей незамедлительно доставляют в номер (подсовывают под дверь ) ,но только не в данном заведении. В общем впечатления от проживания удручающие - и состояние помещений давно требует ремонта , и сломанная сантехника .

Добавлено 04.01.17 00:23 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)