АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3784
Фото: 111
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
декабре 2016
24.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший приятный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 по 31 декабря, поездка была не запланирована, все получилось в последний момент, так что очень порадовало теплое солнышко Египта. Днем можно было спокойно загорать, вечером прохладно, лучше брать с собой джинсы и теплую кофту, так как ветер бывает пронизывающий.

Отель большой, хорошая ухоженная территория. Пляж чистый. Доплатили 20$ на рецепшене, получили отличную комнату с видом на бассейн и море.

Питание было не очень разнообразным, но никто не голодал. Учитывая, что в Египте сейчас не самое лучшее время, можно на это закрыть глаза. P.S. для любителей выпить - Бар работает 24 часа в сутки ))

24 декабря попали на рождественский вечер. Вначале были коктейли в фойе, дальше рождественский ужин, (постарались, вкусно накормили) , аниматоры подготовили программу с танцами, потом саксофонист играл живую музыку, очень круто! все танцевали, пили и просто расслаблялись ))

Брали экскурсию на парашюте с лодки. И в дельфинарии плавали с дельфинами, всем советую, и в мяч с ними играли в воде, шустрые они такие, катали нас..незабываемые впечатления!!

Покупали экскурсии прямо в отеле на бассейне у Саида. Отличный парень, организовал экскурсии лучшим образом, отвезли и привезли нас на машине, не надо было ни в каких автобусах ездить. У него очень большой выбор экскурсий, просто мы уже до этого в Египте много разных экскурсий посещали, поэтому в этот раз не хотелось повторять. Никого не слушайте, еще только сели в автобус из аэропорта, наш турагент сразу стал запугивать, берите только у нас экскурсии, везде обман. Специально хотят сами заработать и цены в два раза больше. Саида очень советую, он обычно каждый день на бассейне возле бара.

Не могу не упомянуть фотографа Мидо, которого вы сможете найти напротив рецепшена. Среди нескольких магазинчиков у него есть офис. Делает крутые фотосессии, мы даже не ожидали. Мастер своего дела, знает и как поставить, и с какого ракурса снять. Тоже рекомендую.

В отеле есть бильярд, уютное место, можно расслабиться вечерком, поиграть. Правда платный 5$ в час.

Внизу в баре также есть кальян, частенько там бывали.

Анимация старается, на бассейне проводят каждый день разные мероприятия, вечером всегда какое-то шоу, или караоке, или конкурсы.

Конечно, когда есть с чем сравнивать, и есть свои любимые отели, можно было бы конечно искать недостатки - и они ЕСТЬ, НО в целом отель неплохой, отдохнули мы прекрасно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Tetiana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.01.17 11:39 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 18.01.17

Гулять ездили ?Если да -куда и как далеко это, по ценам что?
Есть перекусы на пляже или на барах?
Интернет есть бесплатный?
Спасибо)))

20:50 20.01.17

Юлия, можно поехать на общественном транспорте.
5 фунтов (примерно1 долар это 20 фунтов) стоит проезд с человека в любую точку. просто выходите на дорогу и синий бусик останавливается, Вы спрашиваете у водителя, едет ли он туда, куда Вам надо и садитесь. Оплата только по прибытию к месту назначения. И желательно без сдачи давать. Поменять валюту можно либо в магазине, либо в банкомате. Мы ездили в центр города - Наама Бей, там много кафешек, магазинов. Еще в старй город. Вечером там шоу-программа, большая абалденная мечеть, фарес - рыбный ресторан и базар. Можно еще поехать на сохо сквер. Там вечером очень красиво!!!!! И в голивуд - там динозавры в свою натуральную величину, движутся и рычат. Еще много всяких фигурок, развлекательная программа. И в 10001 ночь тоже стоит поехать. но в голливут и 1001 вход платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tetiana Peters (3)