Регистрация: 11.06.16
декабре 2016
24.12.16 - 31.12.16

Хороший приятный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 по 31 декабря, поездка была не запланирована, все получилось в последний момент, так что очень порадовало теплое солнышко Египта. Днем можно было спокойно загорать, вечером прохладно, лучше брать с собой джинсы и теплую кофту, так как ветер бывает пронизывающий.

Отель большой, хорошая ухоженная территория. Пляж чистый. Доплатили 20$ на рецепшене, получили отличную комнату с видом на бассейн и море.

Питание было не очень разнообразным, но никто не голодал. Учитывая, что в Египте сейчас не самое лучшее время, можно на это закрыть глаза. P.S. для любителей выпить - Бар работает 24 часа в сутки ))

24 декабря попали на рождественский вечер. Вначале были коктейли в фойе, дальше рождественский ужин, (постарались, вкусно накормили) , аниматоры подготовили программу с танцами, потом саксофонист играл живую музыку, очень круто! все танцевали, пили и просто расслаблялись ))

Брали экскурсию на парашюте с лодки. И в дельфинарии плавали с дельфинами, всем советую, и в мяч с ними играли в воде, шустрые они такие, катали нас..незабываемые впечатления!!

Покупали экскурсии прямо в отеле на бассейне у Саида. Отличный парень, организовал экскурсии лучшим образом, отвезли и привезли нас на машине, не надо было ни в каких автобусах ездить. У него очень большой выбор экскурсий, просто мы уже до этого в Египте много разных экскурсий посещали, поэтому в этот раз не хотелось повторять. Никого не слушайте, еще только сели в автобус из аэропорта, наш турагент сразу стал запугивать, берите только у нас экскурсии, везде обман. Специально хотят сами заработать и цены в два раза больше. Саида очень советую, он обычно каждый день на бассейне возле бара.

Не могу не упомянуть фотографа Мидо, которого вы сможете найти напротив рецепшена. Среди нескольких магазинчиков у него есть офис. Делает крутые фотосессии, мы даже не ожидали. Мастер своего дела, знает и как поставить, и с какого ракурса снять. Тоже рекомендую.

В отеле есть бильярд, уютное место, можно расслабиться вечерком, поиграть. Правда платный 5$ в час.

Внизу в баре также есть кальян, частенько там бывали.

Анимация старается, на бассейне проводят каждый день разные мероприятия, вечером всегда какое-то шоу, или караоке, или конкурсы.

Конечно, когда есть с чем сравнивать, и есть свои любимые отели, можно было бы конечно искать недостатки - и они ЕСТЬ, НО в целом отель неплохой, отдохнули мы прекрасно.

Tetiana оценила сервисы

Добавлено 04.01.17 11:39 (2 414 символов в тексте)

17:15 18.01.17

Гулять ездили ?Если да -куда и как далеко это, по ценам что?
Есть перекусы на пляже или на барах?
Интернет есть бесплатный?
Спасибо)))

20:50 20.01.17

Юлия, можно поехать на общественном транспорте.
5 фунтов (примерно1 долар это 20 фунтов) стоит проезд с человека в любую точку. просто выходите на дорогу и синий бусик останавливается, Вы спрашиваете у водителя, едет ли он туда, куда Вам надо и садитесь. Оплата только по прибытию к месту назначения. И желательно без сдачи давать. Поменять валюту можно либо в магазине, либо в банкомате. Мы ездили в центр города - Наама Бей, там много кафешек, магазинов. Еще в старй город. Вечером там шоу-программа, большая абалденная мечеть, фарес - рыбный ресторан и базар. Можно еще поехать на сохо сквер. Там вечером очень красиво!!!!! И в голивуд - там динозавры в свою натуральную величину, движутся и рычат. Еще много всяких фигурок, развлекательная программа. И в 10001 ночь тоже стоит поехать. но в голливут и 1001 вход платный.

Все отзывы Tetiana Peters (3)