Регистрация: 02.11.13
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

второй раз выбрали наш любимый Sunrise Crystal Bay и не прогадали!

после отдыха в 2015 ,сомнений при выборе отеля даже не возникало ,хотя и на отдых теперь летели не только своей семьей ,а также друзьями и их родителями (7 взр +2 реб)огромное спасибо ,Ирине ,помогла с размещением ,так как при заселении были определенные предпочтения ,да и вообще она просто волшебница, помощь оказывала в любом вопросе !на время нашего отдыха выпадал день рождения одного из наших деток и день матери ,все было организовано на высшем уровне !так же огромная благодарность менеджеру средиземноморского ресторана ,сервис замечательный ,все было очень вкусно и красиво ,чувствовали себя самыми дорогими гостями!

ну а теперь немного о сравнении прошлого года и этого ...кризис и отношения с россией дают о себе знать.. отель был заселен на 35-40 % ,но такая заполненность была большим плюсом ,мы были большой компанией ,но всегда спокойно находили себе лежаки ,хотя прошлом году это вызывало трудность !на пляже сменили полотенца ,все новенькие и свеженькие...еще один огромный плюс -теперь официант обслуживает лежаки и даже просит ,чтобы сами не ходили к бару ,а занимались только релаксом )))мы любим ленивый отдых ,поэтому эти новые привилегии пришлись нам по душе )))а вот отсутствие музыки на пляже стало лишним нововведением ,размеренный отдых -это концепция отеля,но хотя бы фоновый, легкий репертуар должен быть ,а то прям ну совсем скучно ((( еще неудобно время работы детского клуба ,основные часы работы приходятся на обеденное время и после обеденное ,когда у ребятишек тихий час.анимация также немного вареная ,в прошлом году были более резвые ребята, умеющие и отдыхающих подбодрить ,и хорошо находящие общий язык с детками ,а их тут хватает )))) хорошая задумка с праздниками фруктов ,все вкусно интересно и весело ,приятно увидеть администрацию ,которая радушно общается с гостями

в прошлом году единственную 5- поставила за питание ,так как было немного однообразно ,ну и детский стол подводил ,в этом году конечно очень удивили! стало намного больше разнообразных блюд ,выбор огромен все очень и очень вкусно!!!!!!!! повара доброжелательны ,улыбчивы ,шеф постоянно контролировал подачу и пополнение блюд !стали более скромными завтраки ,но всегда было чем полакомится и попробовать что-то новое ,выпечка изумительная ,одни пироги на завтрак чего стоят ,а такого вкусного сыра фета и кисло -сладкого соуса я в своей жизни еще не пробовала !

в соседнем гардене отдыхали знакомые ,ходили к ним на экскурсию ,были поражены эффектом муравейника и отсутствие качества обслуживания ,жуткий итальянский ресторан на теретории ,но более живая анимация. еще не понравился гид анекса ,ужасная организованность ,перенос рейсов ,неуважительное отношение компании к туристам ,лучше бы поучились у персонала отеля как надо работать и относится к туристам !

поэтому если вы устали от рабочих будней и сумасшедшего ритма ,в поиске идеального размеренного отдыха ,то вам определенно в Sunrise Crystal Bay!!!!!!! приятно было видеть второй год подряд одних и тех же работников и официантов ,что говорит об отсутствии текучести кадров и высоком качестве выполнения своих обязанностей! спасибо за наш отдых ,обязательно хотим вернуться к вам вновь !!!! вот ссылка на мой прошлогодний отзыв : TopHotels

питание лагуна территория сервис персонал
отсутствие музыки на пляже вялая анимация
Добавлено 04.01.17 15:49 (3 308 символов в тексте)

14:04 06.01.17

Уважаемая Госопожа Певнёва,
Мы приветсвуем Вас от имени нашего солнечного отеля SUNRISE Crystal Bay Resort.
Мы очень рады узнать, что Ваш первый визит в наш отель оставил настолько позитиное впечатление, что при выборе отеля для Вашего последнего отпуска, Вы без сомнений остановили свой выбор на нас. Мы очень стараемся делать все от нас зависящее чтобы Гости чувствовали себя комфортно как дома.
Огромное спасибо за столь высокую оценку моего труда и столь позитивные отзывы о работе моих коллег. Я обязательно разделю с ними Ваш отзыв.
Будьте уверены, что Ваши замечания так же не останутся без внимания. Менеджмент нашего отеля всегда учитывает каждый комментарий Гостей, так как мы стремимся предоставлять только исключительно наивысший уровень сервиса для наших драгоценных Гостей.
Я очень надеюсь, что при выборе отеля в следующий раз Вы так же уверенно остановите свой выбор на SUNRISE Crystal Bay Resort и Ваш следующий отдых станет еще более комфортным.
Мои искренние пожелания всего наилучшего Вам и Вашей семье, С прошедшим Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением,
Ирина Вакульская
Гостевой центр

23:42 12.01.17

Здравствуйте! Подскажите, были ли в отеле соки в пакетах? Какие фрукты предлагали отдыхающим? Спасибо!

00:43 29.01.17

да были ,но только у барменов ,а еще в 2015 был в стеклянных бутылках сок томатный очень вкусный ,в этом году не наблюдала

19:03 29.01.17

Спасибо за ответ! Подскажите, как с лежаками обстоят дела, всегда ли есть свободные? Можно ли выносить еду на пляж во время обеда? Стаканы для напитков стеклянные или одноразовые? Пиво бутылочное ? Заранее спасибо!

17:41 09.02.17

в 2015 были трудности с лежаками ,в 2016 такой проблемы не было ,хотя мы отдыхали большой компанией .... мы брали на пляж фрукты и мороженное ,не думаю что с едой тоже были бы проблемы ..стаканы пластмассовые ,но типа под стеклянные ,стаканы обновили ,все как новые ...пиво бутылочного к сожалению нет ,но есть в банках эфес ,его обычно в спорт баре можно достать ,но настаивают переливать в стакан ,но мы давали им по пару баксов ,поэтому нам бармен вечерком выделял всегда по пару банок с собой в номер ))))