АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5954
Фото: 8
Отзыв об отеле Ghaya Grand Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
25.12.16 - 04.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это комфортный отель!

Очень хороший отель. Новый, чистый, сервис во всем на высоком уровне.

Очень комфортный номер. Удобная основная кровать, одеяло воздушное. Но кровать которая была дополнительная для ребенка, к сожалению, неудобная.

У нас был завтрак и ужин. Очень вкусная, качественная, разнообразная еда. Ужин можно было поменять на обед. Также можно было оплатить обед и поесть в отеле. Кроме как в отеле поесть вокруг негде.

Учитывая, что отель находится очень далеко от основной цивилизации, это может быть проблемой для неподготовленных к этой ситуации туристов. Чтобы добраться куда-то, это можно сделать только на такси и ехать придется не менее 20 минут и стоить это будет не меньше 60 дирхам. Это около 1 тысячи рублей. Но на пляж и в молы по расписанию ходит отельный автобус, на который надо заранее записываться, если не запишитесь и не будет мест, то только на такси. Пляж в 20 минутах езды. В целом на отельном автобусе это вполне удобно. Нас не затрудняло.

В отеле вообще нет спиртного. И на Новый год не было шампанского вообще. Гости могут пить спиртное у себя в номере, но и купить его негде. Если для вас это важно, запаситесь заранее.

В отеле работают две русскоязычные девушки Ольга и Татьяна, которые помогут решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Очень внимательные и отзывчивые. Также есть русскоязычные люди, которые предлагают экскурсии, мы покупали и это оказалось дешевле, чем предлагал гид Корал тревел Эльчин, очень неприятный человек, который приехал только для того, чтобы мы купили у него экскурсии, когда мы ему объяснили, что купим в отеле, потому что дешевле, он ужасно обиделся и резко ушел. Встречу с гидом в Дубае считаю бесполезной, так как всю информацию можно получить через Ольгу и Татьяну, именно они сообщают о времени отлета и другую полезную информацию.

Мы были в legolende, motiongate, img парках. Детям очень понравилось. Также были на Бурдж Халифе, смотрели на поющие фонтаны, красиво.

Залив волшебный. Голубая вода, белый песок, красивейшие ракушки.

Дубайцы очень приветливые люди. Я обязательно вернусь в Дубай и не исключено, что в этот прекрасный отель, потому что качество цена того стоят.

Огромная благодарность всем кто сделал наш отдых в этом отеле таким комфортным и незабываемым.

Плюсы отеля
чистый комфортный сплошные плюсы: новый
Минусы отеля
отсутствие спиртного далеко
Добавлено 04.01.17 21:52 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 31.01.17

Добрый день.

А вы купались в январе? Море тёплое? Как воздух, температура?

22:38 31.01.17

Добрый вечер. Да, я и 6-летний ребенок купались. Очень комфортно было. К примеру, в Египте в январе, я не могу войти в воду.

22:55 31.01.17

Я там был в мае, было очень жарко. Без солнцезащитного крема успевали обгореть пока на пляже до воды доходили)
Значит зимой лучше купаться.
а автобус только до Эмиратс молла везет? До Дубай молла оттуда придётся на метро тогда ездить. Очень хочется ещё раз на их суперские фонтаны посмотреть.

22:58 31.01.17

До Дубай молла тоже можно заказать трансфер. Мы ездили на такси из дубай молла, правда вечером там огромная очередь, ждали минут 30, стоимость 60 дирхам до отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)