Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Ghaya Grand Hotel (отель был переименован 01.01.24)
январе 2017
25.12.16 - 04.01.17

Это комфортный отель!

Очень хороший отель. Новый, чистый, сервис во всем на высоком уровне.

Очень комфортный номер. Удобная основная кровать, одеяло воздушное. Но кровать которая была дополнительная для ребенка, к сожалению, неудобная.

У нас был завтрак и ужин. Очень вкусная, качественная, разнообразная еда. Ужин можно было поменять на обед. Также можно было оплатить обед и поесть в отеле. Кроме как в отеле поесть вокруг негде.

Учитывая, что отель находится очень далеко от основной цивилизации, это может быть проблемой для неподготовленных к этой ситуации туристов. Чтобы добраться куда-то, это можно сделать только на такси и ехать придется не менее 20 минут и стоить это будет не меньше 60 дирхам. Это около 1 тысячи рублей. Но на пляж и в молы по расписанию ходит отельный автобус, на который надо заранее записываться, если не запишитесь и не будет мест, то только на такси. Пляж в 20 минутах езды. В целом на отельном автобусе это вполне удобно. Нас не затрудняло.

В отеле вообще нет спиртного. И на Новый год не было шампанского вообще. Гости могут пить спиртное у себя в номере, но и купить его негде. Если для вас это важно, запаситесь заранее.

В отеле работают две русскоязычные девушки Ольга и Татьяна, которые помогут решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Очень внимательные и отзывчивые. Также есть русскоязычные люди, которые предлагают экскурсии, мы покупали и это оказалось дешевле, чем предлагал гид Корал тревел Эльчин, очень неприятный человек, который приехал только для того, чтобы мы купили у него экскурсии, когда мы ему объяснили, что купим в отеле, потому что дешевле, он ужасно обиделся и резко ушел. Встречу с гидом в Дубае считаю бесполезной, так как всю информацию можно получить через Ольгу и Татьяну, именно они сообщают о времени отлета и другую полезную информацию.

Мы были в legolende, motiongate, img парках. Детям очень понравилось. Также были на Бурдж Халифе, смотрели на поющие фонтаны, красиво.

Залив волшебный. Голубая вода, белый песок, красивейшие ракушки.

Дубайцы очень приветливые люди. Я обязательно вернусь в Дубай и не исключено, что в этот прекрасный отель, потому что качество цена того стоят.

Огромная благодарность всем кто сделал наш отдых в этом отеле таким комфортным и незабываемым.

чистый комфортный сплошные плюсы: новый
отсутствие спиртного далеко
Добавлено 04.01.17 21:52 (2 240 символов в тексте)

22:27 31.01.17

Добрый день.

А вы купались в январе? Море тёплое? Как воздух, температура?

22:38 31.01.17

Добрый вечер. Да, я и 6-летний ребенок купались. Очень комфортно было. К примеру, в Египте в январе, я не могу войти в воду.

22:55 31.01.17

Я там был в мае, было очень жарко. Без солнцезащитного крема успевали обгореть пока на пляже до воды доходили)
Значит зимой лучше купаться.
а автобус только до Эмиратс молла везет? До Дубай молла оттуда придётся на метро тогда ездить. Очень хочется ещё раз на их суперские фонтаны посмотреть.

22:58 31.01.17

До Дубай молла тоже можно заказать трансфер. Мы ездили на такси из дубай молла, правда вечером там огромная очередь, ждали минут 30, стоимость 60 дирхам до отеля.

Все отзывы Светлана (4)