Регистрация: 02.04.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2015
11.01.15 - 19.01.15

Sea World(Aquа Blue),Хургада.

Были там с 11 по 19 января.Осознанно выбрали альбатросовский отель,т.к. в том году очень понравился Джагл Аквапарк.ТО Библики,авиакомпания Трансаэро. Саму регистрацию начали во время,но в самолете просидели три часа,т.к. начался снегопад, и мы ждали пока самолет обольют антиобледенительной жидкостью.Самолет Боинг на 450 мест был полупустой,видать сказался на русских обвал рубля.В аэропорту Хургады из-за малого количества прилетевших контроль прошли очень быстро.В этот отель нашу семью завезли одну и выезжали мы, кстати ,тоже единственные из России.9о %-немцы,встречались пару раз поляки,белорусы. {удалено модератором; оскорбления}.Теперь про отель.Он маленький.Слева и справа еще по отельчику(тоже маленьких)-Аква Виста и Гарден Блу.Все они соединены общей территорией,поэтому воспринимаются как один отель.До моря 10 мин пешком.Ходит автобусик бесплатный,но ощущение,что пешком быстрее добраться.Тем более дорога до моря проходила по отелю Альбатрос бич.Он очень красивый,мы там часто гуляли.На пляже,который отведен нашему отелю,мы никогда не отдыхали,а уходили влево на дикий пляж.Там заход хороший ,и людей не было.В лобби каждый вечер была живая музыка,пели хорошо))).Интернет бесплатный,ловит только в лобби и на террасе.Выдают один пароль на семью,т.е. на одно устройство.Муж схитрил,сказал,что он не работает,и ему дали еще один.Поэтому мы могли сидеть каждый со своим планшетом.В отели три детских аквапарка и горки для взрослых-5 штук вроде.Нас ждало разочарование-в самом красивом аквапарке не было подогрева.А мы ведь именно из-за аквапарка для детей выбрали этот отель.Взрослые горки тоже без подогрева.Рядом с аквапарком есть бассейн для взрослых с подогревом,в нем акваэробику проводили.На счет анимации:от нашего отеля -она была совсем тухлая,два инвалида под Титаник потягивали пятки в разные стороны.Мы развлекались с Гарденовскими аниматорами,вот у них весело было.Я два час каждый день с ними занималась и зарядкой,и танцами живота,и аква.Раз в неделю развлекухи притаскивают для отдыхающих.Минидиско тоже понравилось.

Номер дали на втором этаже ,рядом с рестораном.При заселении на деньги не намекали.Номер чистый,уже стояли 4 кровати,они хоть и занимали почти весь номер,зато никто ни кому не мешал.Уборщик убирался на совесть,полы мыл!

Питание в отеле.Я в еде не привередлива,мне нужны только овощи и мясо.А так и рыба,и креветки,и пицца, и блины.Из детского меню тоже самое,но без приправ-картофель,макароны и фрикадельки и котлетки.Были супы в виде пюре,рядом лежали порезанные кусочками овощи,чтоб добавлять в суп.Из фруктов-мандарины,яблоки,апельсины,бананы,финики,гуава,гранаты,клубники было много на десертах.Соки из пакетов(ананас,яблоко,гуава) разливают в баре ,где идет минидиско.Мороженое дают одного вида,но если сходить на территорию соседнего отеля,там другого вида.

На экскурсии не ездили,гид не настаивал.Брали только фотосессию у белорусской девушки,работает в отеле.Цены у нее выше,чем у фототура,предложенного гидом.Но качество фот мне у нее больше понравилось.Фототур мы брали в прошлом году.

питание спокойный отель
не подогревался детский бассейн с горками
Добавлено 04.01.17 23:34 (3 044 символов в тексте)

12:14 07.01.17

Катерина вы писали отзыв 4 января а были на отдыхе с 11 по 19 января))) вы путишествуете во времени? ))))))

13:12 07.01.17

Вы вообще читайте? У неё чётко написано, что отдых был в январе 2015! То есть ещё до реконструкции аквапарка. Конечно отзыв не совсем актуален, но полностью соответствует тому, что тогда там было!

19:06 07.01.17

отзыв об отдыхе 15 года,скопировала свой с другого ресурса.

15:19 09.01.17

Катерина вы еще всомните как отдыхали 20 лет назад Отзыв некактуален так как постоянно происходит реновация

16:48 09.01.17

Вас забыла спросить, что мне вспомнить!

13:11 10.01.17

Уважаемые Katarina,

Спасибо за ваш Отзыв.

Мы просто интересно, почему вы так долго и написал ее после того, как два года? :)

Иметь хороший день, и надеюсь, что вы снова посетите нас.

23:25 10.01.17

отзыв написан давно,после поездки,просто скопирован с другого ресурса.Здесь я зарегистрирована не так давно.

Все отзывы Катерина (18)