Регистрация: 05.01.17
марте 2016
01.03.16 - 05.03.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оставил только положительные эмоции!

Всем привет! Хочу поделиться нашими впечатлениями от пребывания в данном отеле. Отдыхала вместе с мужем. Сразу скажу, что отель отличный, а персонал доброжелательный. Нас поселили в прекрасный номер. Он был чистый, отремонтированный и светлый. Все было в рабочем состоянии, уборка хорошая. Все, что нужно, в номере было. Ванные принадлежности обновляют, также и воду.

В отеле хорошая территория отеля - ухоженная и зеленая. На территории есть магазины сувениров, также есть, где прогуляться и сфотографироваться.

Плюс отеля это - очень хороший песчаный вход в море, а также наличие кораллов, которые можно увидеть всего в нескольких метрах от берега. Также есть вход в море и без песка - там интересно гулять и рассматривать живность, когда есть отлив.

Очень понравился бассейн, чистый, большой. Всегда были места на террасе для загара.

Питание в отеле неплохое, довольно разнообразное, свежее и вкусное. Понравилось пиво. Более крепкие напитки не пили.

Русских туристов очень мало. Были в основном немцы, шведы, поляки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле была отличная анимация, всё было просто супер! Каждый день были новые интересные представления – огненные шоу, вечерники, национальные танцы – всё на высоком уровне организовано, не похоже на местную самодеятельность.

В общем, отель достойный, с удовольствием остановимся в нем еще.

Добавлено 05.01.17 23:20 (1 376 символов в тексте)

11:58 06.01.17

Уважаемый romanhackim ,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля , номера ,вход в море , eдy ,персонал , анимацию и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada

Все отзывы romanhackim (1)