Регистрация: 17.12.14
декабре 2016
24.12.16 - 03.01.17

3.7

Рекомендую!

Для начала расскажу про отель. Отель мне понравился,для 2 очень даже приличный. Мы проживали в 105 номере на первом этаже. В номере большая кровать, и одна дополнительная для ребенка, сдвинуты были все друг к другу потому что места там не много, стоит шкаф с вешалками, зеркало,телевизор , показывает 3 русс канала, стоит стол и какая то не понятная тумбочка.(советую персоналу ее убрать, она занимает много места и я не нашла ей применения, только сваливали на нее полотенца). Уборная комната состоит из туалета , раковины с зеркалом, и душ огороженный шторкой, включается горячая вода от бойлера, нужно нажать кнопочку где включается свет (16V). Кондиционер и вентилятор в комнате работали но мы не пользовались. Питание -завтрак до 10- тосты,масло, джем,картошка, чай , кофе, по заказу каша -80рупий, глазунья 60 рупий. Бассейн чистят каждый день,но никто там не плавает, вода прохладная. WI FI только около ресепшена. Территория зеленая, рядом живут местные жители ,а с другой стороны болото на котором бегают кабанчики. Слышимость в отеле очень хорошая, поэтому если у кого то проблемы со сном советую беруши. Персонал по русски говорит не весь,но понимают.

До моря минут 10-15 пешком, не торопясь,нас это не напрягало. Море великолепное, пляж с белым песком, чисто,никаких коров и мусора. Мы всегда проводили время в шейке Марио, нам там понравилось, и еда и обслуживание, да и оно самое ближайшее к отелю. Хозяин шейка Марио менял доллары по лучшему на то время курсу 100$=66 рупий. везде от 60 до 64. из еды ели картошку фри-100, рис и лапша с морепродуктами-200-250, креветки в кляре-300, супы грибной, куриный, с морепродуктами тоже в районе 200. , рис бирьяни остренький с креветками тоже в районе 200 . 10 больших креветок 800, лобстер 1800 , рыбы разные от 1000. Советую лепешку с сыром и чесноком. Курица в тандыре, вкусная , цену не помню, тоже нормальная.Порции приличные, рис и лапшу ели вдвоем, рыбу втроем. Ребенок пил молочные коктейли и соки, все вкусно. Чай в чайнике вкусный массала. Курили кальян-300. Пили ром ОЛД МОНК, в магазине -180 за 0,75, в шейке подороже.

Инфраструктуры около пляжа нет совсем,есть пару магазинов и то один постоянно закрыт, и особо товаров то там нет. Мы ходили пешком до магазина км 2, там как минимаркет, цены дешевле чем у нас, покупали детям печенье, сладости,мороженое ,молочные йогурты( не очень) .

Ездили в Колву с Мимино(живет рядом с отелем) 200р, везет еще по магазинам своим, называет бонус. Я купила палантин из кашемира 500, просили 1800. Чай там не покупайте, дорого, обманывают. Обязательно зайдите в аптеку, там торговаться не принято, цена постоянная написана на баночках.

Ездили так же в Моргао на базар, шумно, грязно,все бегают суетятся, к вам приставляют девочку которая водит вас .Вообщем тоже водят по своим отделам. Везде нужно торговаться. Вот в Моргаю чай и купите, БАБУ.

Из неприятного, очень расстроил Мимино, договорились ехать в Маргао, когда подошли к назначенному времени оказалось, что он пообещал уже другим, попытались объяснить что так не делается, вообщем бесполезно, предположила что те товарищи за поездку отдали больше чем мы договаривались с ним. ( если кто в ближайшее время поедет можете ему привет от Ларисы из 105 номера привет передать и скажите что я его не рекомендую)

Еще есть один таксюга Пеле, этот вообще наглый, договорились туда-обратно, довез, взял 200 р(договорились на 400)обратно за нами не приехал. Пришлось ехать на автобусе, посадили нас не на тот, уехали вообще хрен знает куда, от туда возвращались на такси за 1000. СОВЕТ-никогда не говорите когда вы домой улетаете, начинают обманывать.

Фрукты -манго120/кг, ананас 60/шт большой

Еще по пути на пляж есть массажный салон SWAMI, мужу массаж понравился цена от 1200.

у Пегаса брали экскурсию Легенды южного Гоа. свозили на форт Кабо де Раба, красивые виды. Завезли на пляжи Палолем и Агонда, побывав на этих пляжах поняла, что наш самый чистый, тихий, и песок там серый и народу как в Анапе., единственное что много шейков и магазинов .

Вообщем отдых нам понравился, мы бы снова вернулись сюда отдохнуть.

а вот ради чего стоит приехать в Индию

вечером столики ставят ближе к морю

экскурсия на форт кабо де рама

экскурсия.Холи Кросс Чапел-баради

форт кабо де рама, вид на бухту

пляж Агонда

Лариса оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.01.17 14:56 (4 092 символов в тексте)

19:23 12.01.17

В какую сторону от отеля ходили в мини маркет?

11:52 16.01.17

Наталья, если выходить на главную дорогу, то вправо, идти км 2 по прямой до кругового движения, придерживаться правой стороны

08:27 17.02.17

"курсу 100$=66 рупий. везде от 60 до 64. из еды ели картошку фри-100, рис и лапша с морепродуктами-200-250, креветки в кляре-300, супы грибной, куриный, с морепродуктами тоже в районе 200" - Лариса, я ни разу не была в Индии, поэтому возникло непонимание:
100 долларов = 66 рупий. картошка фри = 100 рупий? это получается тарелка картошки фри стоит около 8 000 рублей???????????

13:51 17.02.17

Светлана, нет, я имела ввиду что 100 $ бумажки меняли по курсу 66 рупий. Если вы меняете меньшие купюры $ то и цена рупии дешевле будет . Получается что 100$ это 6600 рупий. Да , виновата не совсем правильно описала, исправлю отзыв.))))))))