Регистрация: 07.01.17

Серебряный статус

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отель новый, приятный

Отель нам понравился, все новое, современное, бассейны чистые, разной глубины. Были с ребенком, все чисто, порадовала горка в детском бассейне. Море для деток тоже супер, в агентстве предупреждали, что может цвести, но нам повезло, водорослей почти не было, пришлось даже поискать чтобы покидаться. От центра далековато, км 2, но мы там не нашли развлечений особо, были 2 раза нам хватило, попали на местные танцы на на набережной, угощать орехами нас, денег почему-то не брали, в порту поглазеть на разные яхты интересно, луна парк так себе, нас не впечатлил. Анимация для детей, дочка была довольна, нам вечерами было скучновато. Что касается еды, то тут двояко... вроде все было, все достаточно качественное, но мне показалось пресным и бесвкусным, есть каши и супы в обед. Но мой совет брать только завтрак, мы были с 5 летним ребенком побоялись есть на улице, и обед и ужин можно покупать на месте при необходимости обед 12 €, ужин 20€. С вайфай полная беда, очень дорого, мы не пользовались, но это позор для такого отеля.

Добавлено 07.01.17 21:37 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)