Регистрация: 11.10.14
январе 2017
30.12.16 - 06.01.17

Здравствуйте дорогие соотечественники! Пишу по горячим...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Пишу по горячим следам. Понравилось. Были втроем( мама, папа, подросток-14 лет). С нами были родственники, тоже семья из 3 человек. Разместили быстро, номера дали соседние. Вид на горы и на деревню, нам не принципиально, зато петушки по утрам пели замечательно, опять таки встречали в отеле год петуха. Контингент : русскоговорящие- примерно70%, остальные-турки и немецкие пенсионеры. Все благочинно, без " тагила". Новогодний банкет веселый и вкусный. Русских туристов уважили- в23.50 включили в соседнем зале трансляцию поздравления Путина, спели хором гимн России, послушали бой курантов. Вообще, видно , что турецкие отельеры стараются . Кризис в наших отношениях ударил по ним больно. Вокруг отеля мертвая зона, как после войны(пара тройка работающих магазинов) . Может, просто не сезон. Ездили самостоятельно в Анталию и Кемер. Аниматоры стараются как-то развлечь, через день живая музыка в лобби. Но в основном все развлекаются сами. Отель в это время года располагает человека к релаксу, прогулкам, чтению книг. Температура днем колеблется 15-20, вечером в районе10. Нам повезло, мы даже успели позагорать возле бассейна.Питание поскромнее чем летом, но каждый находил для себя вкусняшку. Голодных не наблюдали. Приехали домой как Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Ходили в сауну и бассейн. Вообщем новогодний тюлений отдых. Отель буду рекомендовать друзьям и близким, особенно с маленькими детьми. Это мое мнение и я имею на него право!

Наталия оценила сервисы

красивая зеленая территория отдыхают семейные пары хороший сервис достойный персонал
я их не увидела
Добавлено 07.01.17 22:55 (1 488 символов в тексте)

17:04 12.01.17

Добрый день Уважаемая Наталия,

Для начала хотим поблагодарить Вас за столь положительный отзыв.
Мы очень рады слышать, что в зимний период Вы прекрасно провели время с семьей, хорошо отдохнули и всему этому способствовала обстановка в нашем отеле. Для наших гостей мы стараемся сделать все возможное, чтобы они чувствовали себя как дома. Особенно в новогодние каникулы нам
хотелось передать атмосферу праздника в совсем неснежной Анталии. Надеемся у нас это получилось.
Хотелось бы напомнить, что наш отель работает согласно зимней концепциию. В зимний период ассортимент блюд более узкий и зависит от заполняемости отеля. Несмотря ни на что, в любое время года мы рады видеть наших гостей, предоставить им безупречный сервис и качетсвенное обслуживание.
Спасибо, что рекомендуете нас Вашим друзьям и близким. Для нас это очень ценно. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в нашем отеле. По любым вопросам просим обращаться к нам напрямую, либо через сайт Tophotels.

С наилучшими пожеланиями,
CRM Akka Hotels