АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 47
Читательский охват: 64382
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
январе 2017
30.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте дорогие соотечественники! Пишу по горячим...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Пишу по горячим следам. Понравилось. Были втроем( мама, папа, подросток-14 лет). С нами были родственники, тоже семья из 3 человек. Разместили быстро, номера дали соседние. Вид на горы и на деревню, нам не принципиально, зато петушки по утрам пели замечательно, опять таки встречали в отеле год петуха. Контингент : русскоговорящие- примерно70%, остальные-турки и немецкие пенсионеры. Все благочинно, без " тагила". Новогодний банкет веселый и вкусный. Русских туристов уважили- в23.50 включили в соседнем зале трансляцию поздравления Путина, спели хором гимн России, послушали бой курантов. Вообще, видно , что турецкие отельеры стараются . Кризис в наших отношениях ударил по ним больно. Вокруг отеля мертвая зона, как после войны(пара тройка работающих магазинов) . Может, просто не сезон. Ездили самостоятельно в Анталию и Кемер. Аниматоры стараются как-то развлечь, через день живая музыка в лобби. Но в основном все развлекаются сами. Отель в это время года располагает человека к релаксу, прогулкам, чтению книг. Температура днем колеблется 15-20, вечером в районе10. Нам повезло, мы даже успели позагорать возле бассейна.Питание поскромнее чем летом, но каждый находил для себя вкусняшку. Голодных не наблюдали. Приехали домой как Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Ходили в сауну и бассейн. Вообщем новогодний тюлений отдых. Отель буду рекомендовать друзьям и близким, особенно с маленькими детьми. Это мое мнение и я имею на него право!

Наталия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая зеленая территория отдыхают семейные пары хороший сервис достойный персонал
Минусы отеля
я их не увидела
Добавлено 07.01.17 22:55 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 12.01.17

Добрый день Уважаемая Наталия,

Для начала хотим поблагодарить Вас за столь положительный отзыв.
Мы очень рады слышать, что в зимний период Вы прекрасно провели время с семьей, хорошо отдохнули и всему этому способствовала обстановка в нашем отеле. Для наших гостей мы стараемся сделать все возможное, чтобы они чувствовали себя как дома. Особенно в новогодние каникулы нам
хотелось передать атмосферу праздника в совсем неснежной Анталии. Надеемся у нас это получилось.
Хотелось бы напомнить, что наш отель работает согласно зимней концепциию. В зимний период ассортимент блюд более узкий и зависит от заполняемости отеля. Несмотря ни на что, в любое время года мы рады видеть наших гостей, предоставить им безупречный сервис и качетсвенное обслуживание.
Спасибо, что рекомендуете нас Вашим друзьям и близким. Для нас это очень ценно. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в нашем отеле. По любым вопросам просим обращаться к нам напрямую, либо через сайт Tophotels.

С наилучшими пожеланиями,
CRM Akka Hotels
+905331680309 WhatsApp /Viber
tisik@akkahotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация