Регистрация: 31.07.16

Серебряный статус

августе 2016
08.08.16 - 15.08.16

Цена соответствует качеству

Обратите внимание - многие написав отзыв, путают этот отель с Himeros Club Hotel и Himeros Life Hotel, поэтому, я считаю рейтинг искуственно заниженным. Тур был по оoочень низкой цене, начитавшись отзывов - выбор пал на него.

Собственно об отеле - прилетели мы вчетвером друзьями вечером из Запорожья, заселение произошло сразу - в номере кондер, холодильник, телевизор. По заселению все проверил - кондер работал, холодильник холодил, горячая вода есть, двери закрываются и т.д. На протяжении недели отдыха поверхностно убирали два. или три раза. Вай фай ловил в номере, но слабый и постоянно теряется, для переписки хватает.

Питание - у нас было "все включено" - естественно по алкоголю минус (мы были предупреждены турагенством и набрали с собой много алкоголя, половина туристов была обманута их турагенствами и с собой ничего не брали, а в Турции алкоголь дорогущий (пиво 3$ бутылка, водка 10$ бутылка)) - алкоголя в отеле практически нет - очень разбавленное красное и белое вино и пару раз водка градусов 25)) Бармена практически никогда нет на месте. По еде особых проблем не было - голодными не оставались, салатов много, из фруктов арбузы, дыни, апельсины, яблоки чередовались. Из мясного - курица кусками,ножки и т.д., котлетки перемешанные с соей, нагетсы, печень, соевая колбаса. В общем за такие деньги питание было сносным, мы думали будет намного хуже.

Расположение - это самый главный плюс отеля - 1 линия - море находится в 150-200 метрах, отель находился в 5 минутах от центра (магазинов, кафе и т.д.), но на тихой улице, шумно не было вообще.

Шоппинг - самые выгодные цены на одежду в LC Waikiki, так же в магазинчиках можно хорошо торгонуться, купил хороший рюкзак в 5 раз!!! дешевле, чем в Украине. Недорогие сладости, дают все пробовать. В общем везде торгуйтесь.

Вывод - отдых в Кемере очень понравился, если быть правильно подготовленным, тогда все будет очень хорошо.

Цены в супермаркете в лирах - дорого

Сладости на каждом шагу

Гранат еще не спелый

Омар в ресторане страшно дорогой

В ресторане два краба обошлись в 10$

Вид из номера друзей

номер у друзей не плох

рядом с морем и центром
алкоголя практически нет
Добавлено 08.01.17 16:07 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)