Регистрация: 01.03.15
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

Дана изменилась в лучшую сторону

Вернулись в отель опять. Хотелось тишины и покоя.А так как знали контингент отдыхающих, то выбор пал сюда.

Попали на встречу Нового Года, это было круто. Замечательное оформление зала, разные шоу и отличная кухня!!!! Очень здорово все прошло.Спасибо.

Про заселение, пришлось не много походить и повыбирать, в итоге попали в 6000 корпус. Он полностью отреставрирован , новая мебель, сантехника, новая плитка. В остальных корпусах вроде все без изменений. После того как мы попали в номер , нам звонили с ресепшина и интересовались, все ли нас устраивает, не поменять ли номер(приятно за беспокойство).

Не работал сейф,позвонили и меньше чем за минуту мастер был у нас.

Питание: стало намного скуднее, чем было. Но мы не привередливы поэтому и не голодали. Есть креветки, крабы, тунец, разные мяса, клубника, дыня, и тд.

Так как мы тут второй раз, нас пригласили на ужин, вкусно было )) хорошая атмосфера , спокойного вечера. Подарили пару картин, вино и пиво в номер приносили.

Анимация : ничего не скажу плохо и хорошего тоже, мы на неё не ходили.

Контингент отдыхающих , немцы . Очень мало славян, но когда мы улетали стало больше. Местных (египтян) нет.

Погода холодноватая, нам повезло , что 4 дня было без ветра и мы позагорали, а так сильный ветер.

Коснулась реставрация и холла отеля. Все смотрится очень стильно ( не сравнить как раньше). Молодцы.

Много болеющих(кашляющих), но к отелю это не относится. Не могут же ходить они и говорить одевайтесь теплее)))

Еще минус-это официанты в лобби и в холле. Они просто игнорируют русскоговорящих туристов, делают вид , что не слышат и не понимают , что их зовут и обращаются к ним. А если и подойдет, то типа, что хотите(с не довольным лицом). Не все официанты, но большинство. Мы одновременно заехали в отель с немецкой группой, им сразу водички, сока, на наших даже не обратили внимание. Хотя сидели диван к дивану. Очень не приятно такое обращение.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 09.01.17 09:24 (1 988 символов в тексте)

12:51 02.03.17

так надо перестать к ним вообще ездить. может тогда это их чему-то научит. что конечно мало вероятно. у них это в крови-перед немцами на коленях ползать.

09:20 04.03.17

Не на коленях, а прям ползком)))) Ездим, потому что отдых в самом отеле спокойный и еда там еще остается на должном уровне.

13:07 05.08.17

Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста, где находится 6000 корпус? Спокойный корпус ли, тихий? Спасибо

13:32 05.08.17

Здравствуйте ! Он находится слева первый ,если смотреть и стоять лицом к бассейну , с ресепшина . Там еще есть поле мини~гольфа, возле него. Номер был ближе к 5000 корпусу, с видом на сад.
Был тихий, в основном туристы в возрасте из Германии. Так же рядом не было бассейнов и ресторанов, что днем дополнительно давало тишину)

13:38 05.08.17

Еще в фотографиях отеля, можно найти карту отеля и посмотреть где какой корпус рассположен .

19:54 05.08.17

Спасибо большое за содержательный и быстрый ответ. Всего хорошего!!!

19:55 05.08.17

Отличного отдыха!!