Регистрация: 09.01.17
декабре 2016
29.12.16 - 06.01.17

Мне все понравилось. Все хорошего отдыха.

Всем Доброго времени суток. Были в отеле Faraana Heights 4* с 29,12,2016 по 06,01,2017, неплохое тихое место, много бассейнов, правда без подогрева в них купаться невозможно в это время - вода леденая... Начнем с номеров - нас заселили очень быстро, но не в лучший номер, мы попросили чтобы у нас был номер с одной большой кроватью, так как мы пара, и на втором этаже, чтобы вид был на море лучше - сразу переселили без всяких доплат, номер чистый, ничего не ломалось, всегда была горячая и холодная вода, прекрасная терраса, уборка номеров была каждый день, мы оставляли уборщику дол, так он нам и цветы в комнату приносил и лебедей крутил с полотенец. ...Питание - среднее, но покушать можно, так как на море зверский аппетит, то кушали все, что давали, и еще ездили в Шарм в рестораны - можно бюджетно покушать в рыбном ресторане на Намабее - центральная улица Шарма, также были в Макдональдсе, для разнообразия пойдет... Дешевые морепродукты и фрукты можно купить в Арабсет, кафе Асвани, все вкусно, брали креветки - обалденные - 10 дол/ кг. Море в это время очень теплое, но на улице ветренно, купались каждый день, но было холодновато выходить с воды, загар ложиться прекрасно. Теперь главное - Экскурсии - мы брали у Димы Димона - его офис возле нашего отеля - на кругу через дорогу - спросите, там его все знают. Брали экскурсии - Дайвинг, квадрациклы и голубая лагуна - с человека заплатили 50 долларов...Экскурсии оооочень интересные - испытали море эмоций..каждая экскурсия была по--своему крутой. И У Димы Димона самые дешевые цены, так как у Гида Дайвинг 45 дол/чел, а мы заплатили 23 дол/чел...и тд...так что езжайте - отдыхайте, обращайтесь к Диме Димону - РЕКОМЕНДУЮ отель и Диму Димона.

прекрасный персонал
бассейны без подогрева
Добавлено 09.01.17 11:30 (1 706 символов в тексте)

16:02 19.02.17

Подскажите,а есть ли рыбки в море? На пляже есть бар?

Все отзывы Iana (1)