Регистрация: 09.01.17

мае 2016
16.05.16 - 20.05.16

3.7

Ожидала большего

Начнем с того, что Макс Роял позиционирует себя, как самый шикарный отель на Анталийском побережье. За эти деньги я не увидела там ничего такого, что стоило бы этих денег.

в первую очередь попался нам конечно, номер очень маленький, как оказалось там есть номера гораздо больше. Но это ладно.

Ресторан, который 24 часа работает, вся еда подавалась не свежей. Салаты подшатанные, уже простоявшиеся. Пару раз уходили, так как торопились не попив кофе. Зачем мне официант в белых перчатках, если обслуживание долгое. Долго ждешь его, долго получаешь что надо. К главному ресторану претензий нет, но особо чем-то прям не удивили, раз уж самый навороченный отель.

Второй момент, который для меня не столько был принципиален, сколько инетересен. По сервису заявлено, что по территории отеля ходил человек, который протирает тебе очки. 4 дня выискивала смотрела, где же он все таки там ходит? на 4й появилась девушка. Думаю раз заявили нужно, чтобы это работало.

Самое лучшее, что в этом отеле было, это шоколаааааадддд рай моей души ))))

Правда везде, что фрукты, что шоколад накладывают так, что ощущение создается будто со своего кармана мне дает. Больше 2х штучек просишь кондитер уже на тебя так косо смотрит.

Отель хороший, но не за такие деньги. Гораздо дешевле взять любой другой отель 5* с таким же сервисом и даже лучше.

Разочарована, так как опыт в поездках есть и не маленький, тем более в Турции.

кондитерская
сервис
Добавлено 09.01.17 14:40 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Эля (2)