Регистрация: 16.02.16
феврале 2016
23.02.16 - 05.03.16

Всегда неизменное качество во всем.

Повторно с женой посещал отель в конце февраля 2016 года. Отель, сервис и культура обслуживания не изменились (всё на высоком уровне). Персонал приветлив, обходителен и вежлив (это касается всех от уборщика номеров и до администрации отеля).

Приятно удивил тот факт, что после приезда и размещения в номере (кстати номер администрация предоставила тот который я хотел, с выходом к бассейну) доставили личное письмо от главного менеджера отеля, где мне пожелали приятного отдыха и заверили, что решение возникших проблем (если таковые возникнут) будет быстрым и качественным. В добавок к этому письму у меня в холодильнике на протяжении всех 11 дней отдыха чудным образом появлялось свежее пиво (две баночки) вместе с другими прохладительными напитками.

Кстати, меня очень порадовала кухня отеля (в отличии от прошлого посещения в 2014 году), выбор блюд был просто огромный. Я с удовольствием употреблял всё: и мясо, и курицу, и морепродукты и другое. Отдельно нужно отметить выпечку, пирожное, торты, а так же наличие различных йогуртов, джемов, варенья, мёда. Всё было очень вкусно.Сильного различия от европейской кухни я не заметил. Возможно это связано с тем, что я решил в этот раз воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя и тем самым смог по достоинству оценить кухню. Моей жене понравились все представленные блюда.

Как и в прошлый раз спиртного различных марок (хотя его вкус сильно не различался) было много и оно было там где как раз и нужно (от ресторана до баров).Другими словами куда не пойдёшь везде есть места где наливают нужные тебе напитки (у бассейна, у моря и и так далее). Сколько хочешь столько и пей. В этот раз я употреблял (научен горьким опытом) только ром и пиво, иногда брал вино (имеется и красное и белое). Водку особенно "Анисовую" рекомендую не брать, ну очень не приятная вещь. А вот пиво мне понравилось, считаю что оно довольно качественное. Я его употреблял с привезённой нарезкой сушеной рыбы (об этот стоит побеспокоится, кто любит такой вариант, дома ещё до приезда в отель), ну очень приятная вещь.

На экскурсии никуда не ездили. Просто купались и загорали. Кстати, по- моему рыбок в море (около пирса где обычно плаваешь) стало намного больше и это доставляло дополнительное удовольствие при плавание в маске (рыбки хорошо прикормлены и их можно касаться практическим руками). Проблем с лежаками вообще не было.

Теперь о номере, мне он очень понравился (хотелось бы снова в него вселиться, номер 1022, когда снова приеду в отель) как по расположению на первом этаже с выходом к бассейну, так и планировке. Большая просторная комната с хорошей не запущенной мебелью, наличием телевизора с плоским экраном, чайником (с набором чая, кофе и сахара) Всё это аккуратно расставлено, заправлено и расположено в удобных местах. Ванная комната и туалет аккуратны, большие по размеру, в наличие имеется (в маленьких ёмкостях) крема, гели и шампунь всё от отеля. Всё работает исправно без проблем. Вода горячая постоянно.

Уборка помещений и смена белья производилась каждый день, обычно после обеда (в это время как правило мы были на море), никаких претензий у нас не было. Всё оставленное имущество, даже ценное (фотоаппарат, мобильник, деньги и так далее) оставались не тронутыми и лежали в тех местах куда мы их положили. О случаях воровства я не слышал от отдыхающих.

Что могу сказать, конечно отель мне и моей супруге очень понравился и мы планируем и впредь его посещать. Что не понравилось так это скудная растительность (хотя всё ухожено и приведено в порядок), а так же наличие в отеле китайцев, которые приезжали партиями, просто набегами и вели себя очень шумно (утром около 05.00 часов они уже были на ногах и шумно встречали рассвет, а вечером громко пели почему то русские песни). Так же шумно они вели себя и в ресторане. Но к этому быстро привыкаешь так как большую часть времени китайцы проводили в экскурсиях и были вне стен отеля. А в общем китайцы приветливы и забавны. Мне как русскому по рождению (а живу я в Республике Беларусь) конечно не хватало общения с Россиянами без них в отеле заметно скучно.

По всему видно, что отель ждёт россиян и я надеюсь, что скоро это произойдёт и отель заработает в полную силу (а не будет скучать и держать закрытым целый корпус из за нехватки гостей).

Я вновь в конце февраля 2017 года поеду на отдых в Египет и буду его проводить неизменно в этом отеле.

Добавлено 09.01.17 23:12 (4 375 символов в тексте)

17:11 10.01.17

Уважаемый Валерий,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Мы очень рады, что Вы решили вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

13:18 11.01.17

Да ладно. Прекрасно в отеле без россиян! Мы, например, ничуть не скучали. :)

Все отзывы Валерий (2)